New Кисловка — Лесная Горка

ИмхоДом Форумы Местные Темы New Кисловка — Лесная Горка

  • В этой теме 1 участник и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2835
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    День добрый!

    вот сегодня увидел объявление что за д.Кисловка строится новый поселок 400 домов, 100 блокхаузов и тд. вроде как этим всем заправляет УРСАбанк. позвонил по указанным телефонам — едиственная информация, которой со мной поделились это то что будут продавать не землю, а готовые дома по 35тр за квадрат. Больше ничего сказать не могут. Может тут кто-то знает больше?

    #17841
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    А что за элитное садотоварищество "Лесная горка" в районе Кисловки?  Это ж другой проект…

    #17842
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Лесная Горка — Друзья купили там землю за 800, знакомые — за 600 вроде. Землю будут переоформлять под строительство, присоединять к Кисловке.

    Насчет гидрогеологии не в курсе, но озер разного размера много. Может, и топит

    А так вроде все симпатично. Имхо, самое пристойное предложение из того, что в окрестностях города.

    #17843
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Как я понимаю, там все хотят строиться. Тем более что свет есть, газ рядом с поселком… Там периодически проходят общие собрания, где обсуждают вопросы строительства.

    На въезде (ответвление дороги влево, к новым участкам) есть доска объявлений, на ней последние новости и координаты председателя. Может, можно и у него узнавать про продающиеся участки.

    Сплетни из разных источников — владельцы ряда участков областные чиновники.

    #17844
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Этой весной(2010) вроде бы начинают готовить проект на газопровод.

    Лесная горка там дальше по-моему, а то место о чем разговор был если не ошибаюсь то принадлежит к СТ Ветеран-3.

    Цены там под лям были, но сейчас в районе 800.

    (Добавление)

    Да — грунтовые воды там близко.. кто фундамент копал по весне вода у некоторых стояла — но это не везде опять же а у тех, кто ближе к речке.

    #17845
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Что то я там не какого посёлка не видела,у меня сестра живёт в Кисловке вобще сказала что не чего непостроили и это только слухи!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru