Нижний Склад останется без автобусного сообщения — мостику трындец

ИмхоДом Форумы Местные Темы Нижний Склад останется без автобусного сообщения — мостику трындец

  • В этой теме 2 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3554
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Дорога от Тимирязева до Нижнего склада находится в неудовлетворительном состоянии. Поэтому было принято решение о закрытии маршрута, а департаменту городского хозяйства выдано предписание об устранении повреждений.

    Как отметил старший инспектор ГИБДД, движение будет закрыто только для маршрутного автобуса. 

    Бригадир маршрута № 37 Вячеслав Карпов пояснил агентству новостей ТВ2, что маршрут автобусов будет заканчиваться на остановке "Катюша", поселок Нижний склад останется без транспортного обеспечения.

    тв-2

    #37245
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Скоро выборы, ЕР поможет с дорогами.

    #37246
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    тв-2 — 08:17 08.09.11

    Мэрия: На капремонт дороги до пос. Нижний склад средств нет

    Об этом агентству новостей ТВ2 заявил начальник департамента городского хозяйства Вячеслав Черноус.

    "Мы как и обещали, сделали там, так сказать, косметический ремонт. Не срывая работу автотранспорта, мы отработку (крошка асфальта полученная после дробления вырезок на дорогах — ред.) смешали с битумом и закрепили этим составом дорожное полотно. Такие временные меры позволят исключить размыв дороги и обеспечат безопасность движения. По-хорошему, на восстановление этой дороги необходимо около 2 миллионов рублей — чтобы там сделать и водоотведение, и бордюрный камень, но пока средств на это у департамента нет", — пояснил Черноус.

     

    #37247
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Жители поселка Нижний Склад больше года живут без воды, так как весной 2016 года в населенном пункте сгорела водонапорная скважина, ее до сих пор не восстановили.

    Водокачка в поселке Нижний Склад, насколько я помню, сгорела в марте 2016-го. От отсутствия воды страдает весь поселок. Я сам самостоятельно установила дома насос, а как живут другие люди, не представляю. Дети в школе № 66 носят с собой влажные салфетки и ходят в туалет на улицу. Воду нам привозит в бочках «Томскводоканал», но она грязная. Родители школьников своими силами покупают бутыли. 

    Весной 2017-го нашла в Сети информацию о том, что деньги на ремонт выделены. При этом, по словам нашей собеседницы, на текущий момент ремонтные работы не проведены.

    В свою очередь заммэра Владимир Брюханцев подтвердил редакции информацию о наличии данной проблемы и пояснил, что ремонт планируется начать осенью 2017 года.

    Напомним, что поселок Нижний склад находится в черте г.Томска.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru