Нижняя часть стены в гараже — как зафинишить?

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Нижняя часть стены в гараже — как зафинишить?

Помечено: 

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 4 года сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #502392
    Bosh_nskBosh_nsk
    Участник
    • Нск

    Более-менее разобрался с порядком в гараже — установил стеллажи, полки, крюки квантум сатис.

    Пришла финальная пора покраски (да-да, потому что все полки приходилось подгонять и была зима)

    Хотелось бы светлые стены — но что делать с нижней частью стен? Там где велосипеды чиркают колесами, разные канистры, большие емкости. Да и шваброй иногда так весной-осенью машешь, что без брызг не обходится.

    Какие идеи есть по оформлению снизу? Раньше в Совке рисовали темные панели, что было практично, но по нынешним временам не эстетично.

    Речь про отбивку от пола примерно на 70 сантиметров.

    Прибить решетки, ленты линолеума?

    #502393
    HajiHaji
    Участник
    • Томск

    Можно соригинальничать, и поклеить резину, пеноплекс и т.п…

    Но я бы не стал оригинальничать,

    ничего лучше темных панелей для гаражей не придумано, весь вопрос как оформить, что б не выглядело совком

    #502394
    ИксИкс
    Участник
    • Томск

    Блин я бы вообще не грел голову, покрасил низ «как при совке» ))), дёшево, сердито, практично… это же гараж.

    #502395
    Bosh_nskBosh_nsk
    Участник
    • Нск

    Блин я бы вообще не грел голову, покрасил низ «как при совке» ))), дёшево, сердито, практично… это же гараж.

    Если можно за те же деньги сделать не совок, то почему бы не подумать немножко??

    Представьте пятна по светлой стене — весь ремонт и порядок сразу коту под хвост. В принципе мог бы и раньше так жить — с бочками и горами резины в гараже, но что-то мешает ))

    Зигманду Фрейду за совет спасибо — да, надо по-новому взглянуть на серые отбивки снизу. Может и так

    #502396
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    … или так.. хотя ручки великов скоро ремонт-то почиркают….

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru