Доставка посылок на дом за 100 р.

ИмхоДом Форумы новости Доставка посылок на дом за 100 р.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8584
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Новая услуга начала действовать в отделениях связи Томска и области. Теперь люди смогут получить посылки и мелкие почтовые пакеты весом до 2 кг не выходя из квартиры. Почта России приняла такое решение для удобства клиентов. Доставка на дом осуществляется за деньги. Стоимость – 100 рублей.

    – Как только в почтовое отделение поступает мелкий пакет или небольшая посылка, сотрудники связываются с человеком по телефону, указанному на посылке. Предлагают прийти на почту или оформить доставку. При желании заявка оформляется сразу же, обговаривается дата и время получения. Услуга еще новая, поэтому пока адресатам наши сотрудники доставили чуть более 30 отправлений в Томске, Северске, Стрежевом, Асине, Мельникове. Люди положительно отзываются о новом сервисе «Почты России», который позволяет получать почтовые отправления в удобное время, – рассказал заместитель директора УФПС Томской области Антон Игнатов.

    Еще одна услуга позволит сократить очереди на почте – это предварительная запись. Клиенту, которому нужно получить почтовое отправление без наложенного платежа, можно записаться по телефону на определенный день и время.

    Кстати, в Москве уже тестируется услуга курьерской доставки без привязки к весу посылки, которую можно заказать через сервис коротких сообщений или в мобильном приложении «Почты России». Для того чтобы упростить процедуру и сократить время получения посылок в отделениях, внедряется адресная система хранения отправлений, открываются центры приема и выдачи посылок, создаются выделенные окна. Со временем все это будет практиковаться и в регионах.

    TN post

    PS — новость эта тут пототому, что относится к инфраструктуре собственного дома 

    #126200
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Больше нравится запись на почту на выдачу посылок, писем и т.д. Звонишь, записываешься, приходишь к своему времени мимо толпы в 20 человек и забираешь всё своё за 2 минуты. Уходишь под озлобленные взгляды людей сидящих в очереди давным давно. 

    P.S. это бесплатно

    #126201
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    реально работает??

    в поликлинике за такую запись и по морде лопатой больные очередники могут дать…

    #126202
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Работает. Пользуюсь так почтой постоянно уже около  полу-года. т. 51-31-90 Звоним и говорим что хотим записаться на выдачу посылки(запись на следующий день) по номеру извещения, в почтовое отделение № такой то. К назначенному времени подходите на почту и просите позвать заместителя для выдачи посылки по записи. Люди смотрят косо но пока никто не приставал, ибо в их очередь я не лезу и персонал который занимается ими я не отвлекаю. Когда записыватесь, то они заранее собирают ваши отправления и времени не тратят на поиск.

    #410819
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Действует такая услуга по Зональному? Заплатил бы 100 рублей и пил дома чай, чем стоять в очереди в несвежей маленькой избушке.

    #410842
    tomtom
    Участник
    • Красивый пруд

    Действует такая услуга по Зональному? Заплатил бы 100 рублей и пил дома чай, чем стоять в очереди в несвежей маленькой избушке.

    она вполне свежая, там ремонт сделали зимой

    #410844
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Получил в нашей зональненской почте уже пару сотен посылок — никаких трудностей нет. Пришел, трек со штрихкодом в телефоне, никаких извещений не надо. А сейчас еще и упрощенку ввели, один раз у них зарегистрировался — и теперь даже расписываться не надо нигде. Трек назвал, прилетает сообщение с кодом, посылку забрал, все.

    А вот много раз наблюдал картину, подходит человек и начинает жУвать: вот, у меня какой-то номер, что за номер я не знаю, где моя посылка… вот у них обычно сложности и возникают.

    #410851
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Леонид Маркович писал(а):
    Действует такая услуга по Зональному? Заплатил бы 100 рублей и пил дома чай, чем стоять в очереди в несвежей маленькой избушке.
    она вполне свежая, там ремонт сделали зимой

    Оценка 2.3 на флампе

    https://tomsk.flamp.ru/firm/pochtovoe_otdelenie_507_pos_zonalnaya_stanciya-422740746173789

    Оценка 3.6 на яндексе

    https://yandex.ru/maps/?display-text=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0&ll=85.031075%2C56.440607&mode=search&oid=80597571755&ol=biz&text=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0&z=13

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.