Новинка — композитная виниловая плитка LG Decotile (Декотайл)

ИмхоДом Форумы руки из плечей Новинка — композитная виниловая плитка LG Decotile (Декотайл)

  • В этой теме 2 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5029
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    Плитка LG Декотайл своей фактурой схожа с натуральными материалами: дерево, трава, керамика, металл, кожа, гранит, морская галька, ковер, песок и многие другие.  Дополнительный UV-слой защищает рисунок Декотайла от выцветания. Измельченный природный камень в составе ПВХ плитки придает ей геометрическую стабильность, прочность и дополнительную звуко- и теплоизоляцию. Кроме всего, LG Decotile антистатичен и не боится влаги.

     

     

    В свое время плитка из поливинилхлорида использовалась в строительстве, в общественных зданиях, торговых залах, но сейчас этот материал стал доступен для любого потребителя, цена которого сравнима с ламинированными полами. Спектр применения данного материала очень широк, от жилых помещений, офисов, магазинов, до промышленных предприятий.

    ПВХ плитка LG Decotile легко режется и гнется. Используя комбинирование фактуры можно создавать неповторимый дизайн, а универсальность LG Декотайл позволяет применять его не только на полу, но и на стенах.

     Многие из вас задумывались, что постелить себе на пол в кухню: "ламинат" гремит при ходьбе, боится влаги и выгорает на солнце; керамика холодный пол и боится точечных ударов; линолеум проминается и рисунок стирается за короткий срок. Всех этих недостатков лишена виниловая плитка "LG".

       Хотите увидеть у себя на полу в кухне натуральный камень, либо зеленый газон в детской, мрамор в зале или паркет в спальне, но при этом иметь теплый и неприхотливый пол? Ответ один — виниловая плитка LG Decotile (Декотайл). Универсальные виниловые покрытия Decotile (Декотайл) в совершенстве повторяют самые редкие и дорогие виды мрамора, гранита, дерева. Разнообразие цветов и оттенков (94 вида), предлагаемых производителем, ставит перед потребителем только одну проблему — выбора. Виниловая плитка легко режется, что позволяет создавать на полу и на стенах любой рисунок.

    Decotile (Декотайл) поставляется в размерах плитки 45 * 45 см или палубной доски (дерево) 18 * 92 см. 10 * 92 см.Толщина покрытия 3мм, вес одного квадратного метра 5,15 кг.

    #60872
    Аватарvap
    Участник
    • Томск

    А где в ТОмске такая есть, знаете???

    #60873
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Торгово-монтажная компания “Маркетопт” работает на строительном рынке с 2011 года, являясь эксклюзивным дилером в г.Томске и области трех южно-корейский заводов : Daewoo Enertec, Dongshin polymer,LG Hausys.

    Основными направлениями деятельности компании являются:
    • оптовая и розничная торговля системами теплого пола “Daewoo Enertec”
    • оптовая и розничная торговля напольными покрытиями “Art-Tile & LG”
    • электрическая система энергосберегающего водяного теплого пола X-L Pipe
    • оказание услуг монтажа теплых полов и напольных покрытий
    • комплектация строительных объектов строительными материалами

    “Маркетопт “ торгово-монтажная компания.
    г.Томск
    ул.Карташова 68
    тел: (382-2)258-287; 258-288
    marketopt2011@yandex.ru
    http://www.маркетопт.рф

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru