• Новинка: мобильные термоносители (по-нашему грелка) с нанокерамическими шариками

ИмхоДом Форумы свободная тема • Новинка: мобильные термоносители (по-нашему грелка) с нанокерамическими шариками

  • В этой теме 5 участников и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5117
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Ничто так не греет душу в середине зимы, как хорошая батарея. Однако постоянно сидеть рядом с радиатором мало у кого получится: нужно двигаться и работать. Обогреватель Akopo — хороший выход из положения для тех, кто хочет всегда держать что-то теплое под рукой, но еще не завел кошку.

     

    С помощью панели ручного управления и дисплея, показывающего температуру обогревателя, пользователь сможет выставить удобный ему режим, и бороться с холодом в свое удовольствие.

    Черные прямоугольные элементы Akopo, по форме похожие на маленькие лыжи или стельки для обуви, разработаны специально для того, чтобы носить в них тепло. Внутренняя структура и материалы, из которых они сделаны — а это полихлорвинил и керамика — способствуют наивысшей теплоемкости. Черные прямоугольнички можно класть в тапки, на подлокотники кресла, под подушку, использовать в качестве теплого компресса. Кроме того, их достаточно легко мыть и чистить.

    Такую легкую и легко монтирующуюся на любые участки тела грелку по достоинству оценят фанаты-самостройщики. В недострое постоянно не хватает тепла — и такая консерва с градусами всегда к месту!

    http://www.julienbergignat.com/

    #62078
    АватарDmitriy
    Участник
    • Томск

    За такие посты банить надо

    #62079
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    такая консерва с градусами всегда к месту!

    понятно о какой консерве с градусами в субботу вечером предвкушается 

    А банить — это не наш метод — Голландец старался, Невзс тоже — напишите лучче ))

    #62080
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Не перестаю восхищаться буржуазной манагернёй. ведь на самом-то деле эта копеечная черная шняга является опцией обогревателя, который собственно и продается, и наверняка стоит как самолет (еще бы, ведь с ним в комплекте идет черная шняга, ого-го). 

    хотите черную шнягу — купите обогреватель  . 

    всё просто. 

    #62081
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Как и всякая дизайнерская вещь данный радиатор стоит именно столько, сколько за него попросят, это лишь вопрос финансовых возможностей и личных вкусов .. Ну а сам заголовок статьи .. это либо влияние лозунгов сильных города и государства нашего на не окрепшую детскую психику, либо банальное дуракаваляние и стеб администрации ресурса .. Вы бы уже повзрослели что ли?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru