Нужен ли в хозяйстве гравер? Как часто вы им пользуетесь?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Нужен ли в хозяйстве гравер? Как часто вы им пользуетесь?

• В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 6 лет, 3 месяца ⚑ сделано АватарАноним.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    АватарАноним
    Гость

вот думаю… не будет лди валяться? или просто я что-то не знаю…

sharonsharon
    Застройщик
    • Томск

Подарили такой на день рождения, только аккомуляторный (дремель) вообще вещь удобная, много инструмента заменяет в доме по мелочам пригождается. Для строительства понятно дело незачем.

oooaspoooasp
    Застройщик
    • Томск

Подарили на ДР (Dremel 3000), в удобном чехле и с набором всяческой оснастки. Самому купить — жаба душила. Вещь оказалась необходимая — ножи, топоры наточить, дырку сделать в чем-нибудь, подшливовать, гравернул весь свой инструмент знаком отличия. 

федорфедор
    Застройщик
    • Томск

Интересно, как с помощью дремеля можно наточить топор? Шлифануть -пожалуйста, а наточить — это только на большом круге.

Или у Вас свой метод, поделитесь.

sharonsharon
    Застройщик
    • Томск

Гы, ну что бы такое делать — тут не гравер, тут руки из нужного место должны быть )))

Аватарvadimcd
    Участник

гравр у меня есть уже 5 лет. пользовался им за это время раз 5, но зато он выручал сильно обороты там очень большие и регулируются, резал фигурно сайдинг, шлиф-кружками — больше ни чем не подобраться было…..

dizelistdizelist
    Застройщик
    • Радужный Зоналка

тоже есть. по мелочи в домашнем хозяйстве пригождается..

АватарАноним
    Гость

У меня есть электровыжигатель.. но это не значит что я им пользуюсь. Вдруг когда-нибудь пригодится? (лежит уже лет 7)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.