Нужен совет по профиксу (лопнул). Посоветуйте кто нибудь.

ИмхоДом Форумы фундаменты и перекрытия Нужен совет по профиксу (лопнул). Посоветуйте кто нибудь.

  • В этой теме 5 участников и 10 ответов.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3290
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Дело в том что залили стяжку "бергауфом — BASE " после чего финишкой "профиксом", и она лопнула покрылась паутинкой и стала простукиваться.  

    Могу ли я со строителей сделать вычет за испорченый материал, и за работу?

    #32219
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Ну что, ни кто не может посоветовать чтоли ?

    #32218
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Это из области заливки полов в квартире? ))

    #32217
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Если есть договор (на бумаге естессно) со строителями, то читайте пункты по приемке выполненных работ и ответственность за качество. Если нет договора, то сначала попытаться мирно договориться чтобы переделали брак за свой счет. Если не получится договориться — пригрозить что тупо не заплатишь за работу и выгнать таких строителей.

    #32216
    Аватарgrinsh
    Участник
    • Томск

    Спросите у них " Пол так и должен трескаться или это у них первая заливка и они полы делать не умеют ?"

    Может и проблема с материалом быть, старый или фальшивый, могли рабочие чего перепутать, или нижний слой не просох.

    И платить пока точно не нужно пока не исправят. Кстати если они сами и материал брали то можно за него и вычесть, проверьте даты годности

    #32215
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Материал покупал я, они мне говорят что все из за материала, а какой материал покупать говорили они.

    #32214
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    сроки проверьте годности материала,  в крайнем случае не зависисимая экспертизадя полов,  пригласите из любой отделочной фирмы специалиста обяснив проблему, думаю помогут.

    #32212
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Профикс потрескался? 

    #32213
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Скорее всего просроченный материал, срок годности поглядите.

    #32211
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Скорее всего просроченный материал, срок годности поглядите.

    Навряд ли. По моему глубокому убеждению "профикс" страдает стабильностью качества. Если оно вообщее присутствует.  А уговоры продавцов на тему, вот, ветонит закончился, возмите "профикс", уже лишь улыбку вызывает. 

    Год назад был свидетелем анологичного случая, узбеки заливали "профикс" финиш по всей квартире, через неделю все пошло трещинами, жопа конечно, НО … хозяин, почесав репу покупает … "профикс" … думаю, дальше продолжать не стоит… 

    Ну а вообще надо смотреть на месте, исходных данных очень мало, типо косяк и кто виноват.. Что за основание, какая подготовка, режим и время сушки и т.д. и т.п.

    #32220
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    профикс делают в кисловке.мешают что подешевле.о каком качестве речь?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Форум «фундаменты и перекрытия» закрыт для новых тем и ответов.