Нужно ли делать в гардеробную комнату отопление и вентиляцию?

ИмхоДом Форумы планирование Нужно ли делать в гардеробную комнату отопление и вентиляцию?

  • В этой теме 4 участника и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9481
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Приветствую. Комната находится на 2-м этаже 6,5 м2 между трех комнат. 4-я стена в сторону мансардной стены идет. Уж в ноль — то поди не замерзнет?

    или лучше повесить секций 5.. ?

    #151973
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Я не ставил радиатор и не жалею. По уличной стене просто идет труба от контура отопления, а у меня гардеробная угловая. В морозы прохладно, как в курилке )  

    Зато лучше для хранения вещей, да и насекомым типа "моль"  там не очень приятно — что видно, если сравнивать с теплой гардеробной в городе.

    Вентиляция конечно желательно, но без фанатизма. 

    #151974
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    А зачем? Все же знают, что одежда лучше сохнет в холодном и сыром помещении…

    #151971
    DixisDixis
    Участник
    • Томск

    аналогично, отопление не делал, 12 кв.м., в морозы бодренько. жена туда все свои наряды перетащила.

    на всякий случай поставил туда инфракрасник 700 ватт, но почти не включаем. 

    #151972
    PymPym
    Участник
    • Новосибирск

    отопления нет но будет теплый пол (на случай когда холодно будет в -30), так как планирую там для жены столик "красильный"

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru