Нужно прям срочно купить песка 6 кубов

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Нужно прям срочно купить песка 6 кубов

  • В этой теме 11 участников и 11 ответов.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9490
    maks883maks883
    Участник
    • Томск

    Вот прям 30-го декабря мне срочно нужно 6 кубов песка, на работу, такой квест у меня.

    Дайте наводку или отзовитесь кто.

    #152381
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Поиск не дал результатов? Бен песочек развозит, попробуйте таки поискать, поиском либо в разделе форума соответствующем…

    #152380
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    день-в-день де привозят обычно.. да и на сайте (справа) есть рекламка… неужели уже 5 перевозчиков отказали?

    #152389
    maks883maks883
    Участник
    • Томск

    Не, я Бен`у позвонил, он мне прям в течение пары часов все привез, респект и уважуха!

    Я беспокойлся, что 30 декабря все уже пьяные и не работают, один я такой, ан нет!

    #152388
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    maks883 wrote:

    Не, я Бен`у позвонил, он мне прям в течение пары часов все привез, респект и уважуха!

    Я беспокойлся, что 30 декабря все уже пьяные и не работают, один я такой, ан нет!

    Вообще он имходомовцам в день звонка отгружает, если техника свободна и звонок с утра. Хотя техника сейчас на вывозе снега…  Бену респект, как обычно ))

    #152387
    Аватарelgrru
    Участник
    • Томск

    Надеюсь не застынет как у меня, пара камазов песку весны ждет

    #152390
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Тоже хотел к каникулам завезти для штукатурки,но не стал. А если в морозы привезти ,он смерзшийся будет,глыбами или есть вариант чтоб хотя бы кусочками небольшими? И с какого карьера лучше брать на штукатурку?

    #152386
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск
    Новый Свет wrote:

    Тоже хотел к каникулам завезти для штукатурки,но не стал. А если в морозы привезти ,он смерзшийся будет,глыбами или есть вариант чтоб хотя бы кусочками небольшими? И с какого карьера лучше брать на штукатурку?

    На штукатурку нужен промытый песок

    #152385
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    Solo333 wrote:
    Новый Свет wrote:

    Тоже хотел к каникулам завезти для штукатурки,но не стал. А если в морозы привезти ,он смерзшийся будет,глыбами или есть вариант чтоб хотя бы кусочками небольшими? И с какого карьера лучше брать на штукатурку?

    На штукатурку нужен промытый песок

     на штукатурку с  Кудровки  вроде   берут  песок.

    #152384
    nosnos
    Участник
    • Наука

    А разве мытый не оседает в растворе? На расслаивается раствор?

    #152382
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Вы имеете ввиду, что не мытый песок в растворе глиной смазывается (т.е. грязью, которая в не мытом песке), и поэтому не расслаивается?

    #152383
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск
    nos wrote:

    А разве мытый не оседает в растворе? На расслаивается раствор?

    Известки гашеной пару мастерков на мешалку, и ничего не расслаивается))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.