Объединять кухню с гостиной или нет?

ИмхоДом Форумы планирование Объединять кухню с гостиной или нет?

  • В этой теме 24 участника и 35 ответов.
Просмотр 16 сообщений - с 21 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #65124
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    bob007 wrote:
    mach wrote:

     

    Есть вариант еще не смотреть его. 

    Полностью поддерживаю!

    +1

    хотя для семейного просмотра кинофильмов телек можно иметь, но семейный просмотр на то и семейный, что чайник некому будет включать )

    #65125
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск
    Какая старая тема! У нас всё-таки не получилось отделить кухню и гостиную. Нужно думать ширму… мне такая нравится, что бы складывалась (1 фото)

    А телека нет уже 11 год    и не переживаем. Был он когда то, пылился, пыль вытирали и вытирали. Потом поставила я его в шкаф. В итоге отдали. Нечего там смотреть. Но в нашем доме запланировали телевизионную зону — фильмы смотреть.

     
     

     

    #65126
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    а я люблю что-нибудь "эдакое".. (изначально увидел в каком-то лофте.. не найду сейчас фотки)

    вобщем, трансформеры в детстве не прошли бесследно

    а вот вариации на тему ширмы:

    #65127
    serg1010serg1010
    Участник
    • Томск

    Можно подумать все без телевизоров живут,если не телик то по любому в интернетах сидят

    #65128
    Volf007Volf007
    Участник
    • Старолоскутово

    Всегда мечтал диван, комп,телевизор и на кухне всё пыхтит и жена и дети рядом, каждый в своём процессе и все вместе!!!!

    #65129
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Хочу у себя как-нибудь так:

    #65130
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    раз речь о телевзоре зашла. Мы уже 5 год без него живем. Сначало на съемной квартире его на балкон выставили. В дом переехали и мысли о покупке еще не возникало. Есть ноут если уж появится стоящий фильм и свободное от семьи и стройки время. интернент в телефонах для новостей в мире. К родителям приезжаю хватает пол дня его посмоттреть потом устаешь. Конечно большая плазма это признак достатка, но как то не пред кем нам выеживаться телевизорами. Мои друзья ценят дом, участок, инструменты.

    #65131
    bgbg
    Участник
    • Nsk

    Конечно большая плазма это признак достатка, 

    Их до сих пор еще выпускают?

    #65132
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    bg — нет. и на них уже запчастей нет 3 года ) только если где что с разбора достать

    #65133
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    А что теперь признак достатка? 

    #65134
    Volf007Volf007
    Участник
    • Старолоскутово

    6 лет купил 3д самсунг + смарт тв, скачал нужный фильм посмотрел + домашний кинотеатр это уж с юнности увлечение. К хорошему привыкаешь быстро, есть интерес поиска нового = совместные просмотры с детьми, друзьями, гостями.Все эффекты кинозала в одном флаконе. Во всем нужно искать положительное, в 21 веке живём, каждый выбирает своё по интересам, возможностям и кошельку.

    #65135
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    Возвращаясь к теме, себе хочу сделать так. Увидела у друзей в квартире, но у них вход в эту комнату между кухней и гостиной зоной. То есть перегородка не до конца стены, можно войти как в кухню, так и в гостиную. Очень понравилось, удобно. И на стену телек тот же повесить можно.

    #65136
    igor111igor111
    Участник
    • п. Апрель

    и будешь ты не телик смотреть а мимо бегающих человечков в поисках еды.

    #65137
    MieleMiele
    Участник
    • Томск

    Ну не у всех дома полно человечков. У нас будет два человека. Один готовит, второй смотрит телек. Где много людей, сделать вход и туда и туда, кому надо может сразу на кухню попадать.

    #65138
    leontealeontea
    Участник
    • Томск

    + отдельной кухни в том, что еда не попадается на глаза лишний раз. Проще соблюдать режим питания.

    #65139
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    leontea wrote:

    + отдельной кухни в том, что еда не попадается на глаза лишний раз. Проще соблюдать режим питания.

    это ближе к середине весны актуально))

Просмотр 16 сообщений - с 21 по 36 (из 36 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru