Обычный домик в Польше, посмотрим что сейчас носят…

ИмхоДом Форумы планирование Обычный домик в Польше, посмотрим что сейчас носят…

  • В этой теме 16 участников и 33 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5225
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Для окосевших от просмотра проектов типа "100 домов"  или "планз-ру"  рекомендуем посмотреть свежатинку из дружественной Польши. Дома малые, дома средние и дома дюжие (это мы по-польски читаем)

    projektyzwizja.pl/projekty-domow.html

    #63491
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Кстати, интересная классификация у них —

    дома малые — до 160 кв. м

    средние — от 160 до 185

    большие — свыше 185 кв. метров

     

    И как это многие (в том числе и я) залезть в эту узкую 25 метровую полоску — интуитивно что ли…

     

    #63492
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    да, окна в пол — шикарно. Жалко что нам так нельзя . холодно А как хочется

    #63493
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    про планировку буржуинских улиц — может кому будет интересно http://engineering-ru.livejournal.com/27596.html

    #63494
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Пшекарно!

    #63495
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Я вообще тащусь от окон во всю стену. Молодцы полеки, уважаю…… Светлый дизайн, отопление под полом, нет загруженности мебелью: архитектор молодец, с мозгами в голове. Но фотографии рекламные, мне понравились туфли перед кроватью. Фотограф- жук )))))))

    #63496
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Разве это фото? Имхо, это все 3д рендеры, только собаку влепили настоящую.

    #63497
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    Это действительно 3д, причем как раз по туфлям узнается влет даже если все остальное на 10 сделано. Туфли все вставляют и не проверяют размер)) ножка у женщины 45 размера однако))

    #63498
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    >ножка у женщины 45 размера однако))

    забавно, я думал, что это фотографии.. в первый просмотр туфли вообще не щаметил.. потом после фразы "Но фотографии рекламные, мне понравились туфли перед кроватью" разглядел, причем сразу же мысль — вот это ЖЭНЩЫНА, как раз из-за здоровенных туфелек.

    а оказывается..

    #63499
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Просто в Польше очень крупные женщины:

    #63500
    senkmsenkm
    Участник
    • Томск

    Фотографии реальные, туфли на самом деле 40-41 размер, а вот кровать узкая, ширина 140 см.

    #63501
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Такое ощущение, что Вы эту кровать измеряли. И владелицу тоже. 

    Картинки замоделины в 3D MAX-е. На это указывают: Собаки, размытые или вовсе отсутствующие тени от четких массивных объектов, блики от источников света… Ну и конечно кованые туфли 45 размера 

    П.С. И гуси!! Гуси тоже замоделенные. А летят, как настоящие — красота…

    #63502
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Ну, конечно, реальные! И собака из джипега снаружи дома и внутри в одной и той же позе )

    Про блики-тени-рассеивание-текстуры умолчу..

    #63503
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    Блин, вот ведь обманули ……………………….. купился. сразу видно, нет опыта 3D моделирования )))) Собака на 1й и 4й "фотках" наводят на мысли ))))

    #63504
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Как гардины спрятаны — первый раз вижу… Смотрится вроде ничего, но в реализации и эксплуатации, думаю, геморойно.

    #63505
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    Там просто когда потолок зашивают, оставляют нишу возле окна, сантиметров 20 шириной. В ней к потолку монтируется сам карниз и, когда появляются шторы, то выглядит как будто они из потолка свисают.  В монтаже ничего особо сложного вроде нет, в эксплуатации так вообще проблем ни у кого не было))

    #63506
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    А показалось что дырдочка совсем узенькая… (представил как руки затекут, если вешать таке шторки)

    #63507
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Вы мне скажите, почему у них в спальне одна штора длиннее другой?

    #63508
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Чтоб там мужик прятался…. который женские туфли носит…..

    #63509
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Саныч, а Вы затейник!.. )

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 34 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru