Один северный дом снаружи и внутри

ИмхоДом Форумы планирование Один северный дом снаружи и внутри

  • В этой теме 10 участников и 10 ответов.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6924
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 2

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 3

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 4

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 5

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 6

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 7

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 8

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 9

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 10

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 11

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 12

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 13

    Bjurfors Hovas Kvarnliden 142 kvm 14

    plan

    Bjurfors 

    Страна, как вы наверное уже догадались — Швеция

    #89743
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Какая система отопления?

    #89744
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Это не то Север; а типа — теплый или гольфстримный. Радиаторов не увидел: значит ТП. А с таким эркером у нас ТП не проканает.

    #89745
    LALA
    Участник
    • Апрель

    а еще это каркасник, а значит у нас не прокатит….

     

    ох уж эти сказочники.

    #89746
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Заец, вы уже в нескольких темах назвали разные проекты, то уродскими, то сделанными не для "нас", так что извините меня за мой французкий, но бл**ь 3.14ц как интересно взглянуть на ваше чудо дизайнерской и инженерной мысли. Очень уж мне интересны последнии веянья архитектуры, проектирования ограждающих конструкций и отопления.

    #89747
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    европейская зима — всё время вспоминаю этот "тип" пуховика.. т.е. на осень-весну)))

    дом вовсе не уродец — мне так очень нравиться.. стильно снаружи и современно внутри.. ну может только крыша эркера не вяжется с оснновной..

    мне другое интересно — что за козырьки над окнами.. причём регулируемые.. похоже на козырьки от солнца..

    но стоитли северному дому с окнами вероятно  восток, юг и запад — прятаться от него? (только если черезчур низкое в северной широте солнце бьёт в глаза)..

    и наряду с этим — на окнах нередка  жалюзи..

    #89748
    АватарLisik1312
    Участник
    • Томск

    А вобщем Заяц прав

     

    #89749
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Клёвый домик ) И, главное, туфли во всех комнатах — на своем месте )

    #89750
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Извиняйте коллега: мысль про недозревшее рыло понятна и логична. Ну а нет у меня ни хера; не вытяну даже шведский сортир. Акромя избы убитой и пары треснутых корыт. С дизайнами тоже напряг. Можно конечно обосраться от позора и низости своего статуса, но что то мне подсказывает; чтобы иметь свое мнение о чем то, не всегда обязательно быть французских кровей. Конечно такой подход порочен в определенном смысле, но наше Имхо как бы упрощает этикеты.

    А этот домик совсем не уродлив. Немного ненатурально и рафинировано. А по отоплению тут и ежу Имхо понятно, что не тот это"север".

    #89751
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    И какие туфли! Как раз для наших сибирских зим — одел и можно без батерей обходиться  

    А если серьезно, то красивый и уютный интерьер и экстерьер. Я так думаю, что сюда идеи выкладывают, чтобы понравившиеся взять, доработать и у себя воплотить. А если каждый раз писать одно и то же —  ааа, батарей нет, все у нас не проканает… да у них там вапще не зимы, одно название…. То смысл заходить и смотреть? )))

    У нас-то самые зимние зимы и сегодняшний крещенский мороз в -5 градусов это самый морозный мороз на планете 

    #89752
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Заец, ну нет ни*ера да нет, так это дело наживное, сёня нет- завтра есть, дело не в этом. Я тож по большому счёту за 2 года кроме усиления фундамента ничего не сделал, зато много что прочёл здесь, и благодаря этому не сделал глупых ошибок (хотя всерьёз планировал бурозаливные сваи и дурные септики) Я считаю, не может быть обиды в совете либо в критике , люди тратят своё время, делятся бескорыстно  советами, и дело каждого, как их воспринимать

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru