Охрана ЧОПом всего Радужного сколько будет стоить со двора?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Охрана ЧОПом всего Радужного сколько будет стоить со двора?

  • В этой теме 17 участников и 58 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6015
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    Есть ли здесь специалисты, способные ответить на вопрос: Охрана ЧОПом всего Радужного сколько будет стоить «со двора»?

    Прочитал тут индивидуально — 1000 руб за дом. А если коллективно — может цена опуститься скажем до 200 руб в мес?

     

    #74929
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Если на всех въездах поставить таблички "Охраняется ЧОП таким-то" и воообщем всё…то 200 руб в мес. мне кажется хватит :

    #74930
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    "Охраняется ЧОП таким-то"

    Типа таблички заказать, но без ЧОПА?

    #74932
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    На самом деле нужная тема. Мы хоть и не построились еще, а про охрану начали думать уже…как охранять материалы и т.д.?

    Сделать бы забор длинный и чужих не пускать)

    #74933
    Аватарsmv
    Участник
    • Томск

    конечно, давайте установим трёх метровый забор натянем колючку в 3 ряда и сделаем въезд только в сопровождении собственника участка

    #74934
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    ну зачем так грубо!…или мне показалось?

    #74935
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    "Сильные" мира сего так и делают, может действительно это единственный выход в нашей стране… (я про трех метровый забор с колючкой и шлагбаумом)

    #74936
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    и вертухаев по периметру, и собак))))

    #74937
    Аватарsmv
    Участник
    • Томск

    видел на фото такую жизнь в африке наших специалистов где красивые дома с бассеинами а по периметру вышки с пулемётами от местных

    а когда был в ливии то у них дорожные рабочие технику и генераторы на ночь прямо на трассе оставляли включая освещение ремонтируемого участка дороги, и ведь никто ничего не крадёт

    а у нас в радужном соседи без спроса и песочек берут

    #74931
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    На самом деле хорошая идея, есть к чему стремиться. А то у нас, мне кажется, привыкли жить отдельно…главное что бы меня не трогали… Нужно объединяться, тогда и бороться будет легче с непрошеными гостями.

    #74938
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Из покон веков объединение приводило к прогрессу и процветанию. Это самый правильный подход. Надо начинать объединяться. Кто первый?

    #74939
    Аватарsmv
    Участник
    • Томск

    нв нашей улице двно без заборов све объединяются

    #74940
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Если будем нанимать на Радужный охрану, мы в теме. Если это возможно, конечно…Только мы в сл. году собираемся строиться.

    #74941
    Аватарsmv
    Участник
    • Томск

    в радужном уже есть опыт установки шлагбаумов на "Личных" дорогах

    обратитесь к ним

    #74942
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    интересно, кто что имеет в виду под термином "объединяться", применительно к Радужному, например?

    а то мы люди темные, с видеонаблюдением по периметру и дробовиком под кроватью…. 

    #74943
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Думала над этим, но потом решила что некоторым это может не понравится…улицы то общие! Так можно сделать, если в тупике живешь, да и то, по идеи не очень это правильно.

    #74944
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Если это реально и смотря сколько это стоит, то в идеале большой длинный забор и шлагбаум на въезде…да и охрану на всех сразу…Но я в этом не чего не понимаю…так что обращаюсь к мужчинам за советом, может кто что лучше придумает

    #74945
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    обращаюсь к мужчинам за советом, может кто что лучше придумает

    Конкурс? Тогда сразу правила оговаривайте, типа обходиться без "тещи с ружжем" и т.д., а то щас такое начнется..

    #74946
    Аватарsmv
    Участник
    • Томск

    мы живём пока в "свободной" стране и я надеюсь что у нас нельзя на землях общего пользования ставить незаконные шлагбаумы а у себя на територии участка хоть в 3 ряда

    #74947
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Пока Радужный охраняет ЧОП "Царь-грязь", никто не въедет, никто не выедет, крепко держат за пятки!

    ЧОП бесплатный.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 59 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru