ОПРОС: нужен ли нынче почтовый ящик на входе ?

ИмхоДом Форумы свободная тема ОПРОС: нужен ли нынче почтовый ящик на входе ?

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 года сделано psmpsm.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #409007
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin
    ОПРОС: нужен ли нынче почтовый ящик на входе ?

    • да 89%, 202 голоса
      202 голоса
      89%
      202 голоса - 89% из всех голосов
    • нет 11%, 24 голоса
      24 голоса
      11%
      24 голоса - 11% из всех голосов
    Всего голосов: 226
    17 Май'19
    - 27 Май'19
    Опрос закрыт

    Архив опросов

    Все меньше на улицах почтальонов, все меньше почтовых ящиков встречается. Даже квитанции уже перекочевали в интернет. Из "почты" разносят спам. Если нет ящика, спам втыкают в калитку и мусор потом валяется рядом со входом.
    А может хотя бы для мусоросборки такой ящик нужен? Ну еще для уюта, как рисовали когда-то дом с трубой...
    Дилемма. Голосуем.


    #409035
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Не нужен. Пусть со своим спамом лесом идут.

    #409036
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Эксперимента ради попробуем голосовать вслепую.

    Т.е. проголосуете, а ответа не увидите сразу.

    Ответы откроем сегодня после 15 00 ))

    Заодно скажете — как лучше — сращу ответы или потом.

    #409037
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Вспоминается гимн Алименщика:

    «Мой адрес не дом и не Улица, мой адрес — Советский Союз!»

    #409039
    HelenHelen
    Участник
    • Радужный

    Конечно нужен — хотя бы как украшение! ))

    #409041
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Эксперимента ради попробуем голосовать вслепую. Т.е. проголосуете, а ответа не увидите сразу. Ответы откроем сегодня после 15 00 )) Заодно скажете — как лучше — сращу ответы или потом.

    Что-то народ шарахается от такого тайного голосования — голосует и отменяет.

    Вернемся к обычной форме — результат показывается сразу после голосования.

    #409042
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    Разговаривал как-то с разносчиком рекламных листовок, мол от его деятельность только вред один в виде мусора. На что мне был ответ, что он есть культурный, интеллигентный студент, и разносит бумажный спам исключительно по почтовым ящикам либо клеит на доску объявлений. Дескать, всё культурно, никакого мусора под ногами. На вопрос: если нет почтовых ящиков и досок, куда тогда? Проходишь мимо? Чуть подумав, ответил, что тогда приходится клеить прямо на стену или забор ))))

    Так что почтовый ящик пока еще нужен в качестве спамосборника на розжиг печи. Ну, и несколько раз в год до него даже почтальоны, бывает, добираются. А, вспомнил, еще бесплатная макулатура для школы в виде еженедельной рекламной газеты ))) До сих пор это добровольно-принудительное мероприятие, оказывается, актуально ))) Спасибо этой газете, хоть какой-то прок )))

    #409045
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Не нужен. Газеты, квитанции и прочая инфа давно переехали в онлайн, посылки отслеживаются по треку, я их с почты забираю раньше, чем почтальон квитанцию печатает.

    А вот спам бумажный реально задрал уже. Я раз в месяц езжу к почтовому ящику, выгребаю оттуда пачку бумажного мусора и не глядя выбрасываю в мусорный бак.

    #409047
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Нужен. Ибо источник растопочки )))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru