Опять пенопласт…

ИмхоДом Форумы стены и конструкции Опять пенопласт…

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 12 лет сделано Аватарkostos.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3628
    IrbisIrbis
    Участник
    • Томск

    Уважаемые форумчане, что скажете о стене в два кирпича с прослойкой пенопласта 5 см между ними, утепление снаружи изовер тоже сантимов 5, винил. сайдинг… Изнутри штукатурка. Загнется здоровье в таком помещении? Да и прохладно наверно будет…

    #38665
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    помесь бобика со свиньей….. весь букет в одном флаконе…..

    определитесь — либо минплита и вент фасад, либо трехслойка… А так зачем платить дважды? в чем смысл и ППС и… ИЗОВЕР???? 

    #38667
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Крутая стенка )))

    #38668
    IrbisIrbis
    Участник
    • Томск

    Ну да, как и ожидалось… Спасибо за отзывы! Просто такое сторение уже существует, хотелось узнать, стоит ли приобретать его (отдают занедорого)… Вобщем, еще раз спасибо! Ну его на фиг!

    #38669
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    при таком раскладе зайдите туда по зиме, гляньте на углы, прочувствуйте микроклимат в январские морозы, в общем….

    #38670
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я тоже в 2 кирпича стену буду делать без всяких прослоев, внутри гипс и изовер

    #38671
    WasilWasil
    Участник
    • Томск

    Изовер надо снаружи…

    #38673
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Я тоже в 2 кирпича стену буду делать без всяких прослоев, внутри гипс и изовер

     

    Сами решили так? или кто подсказал? мне просто интересно, исходя из каких размышлений можно так придумать?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Форум «стены и конструкции» закрыт для новых тем и ответов.