Остатки со стройки: продам или отдам даром

ИмхоДом Форумы свободная тема Остатки со стройки: продам или отдам даром

Помечено: 

  • В этой теме 603 ответа, 137 участников, последнее обновление сделано s_popoffs_popoff.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #403892
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Осталось приличное количество фитингов для полипропиленовых труб, в основном диаметром 40. Большая коробка этого добра. Уголки, тройники, переходы диаметров. Не знаю, сколько это все стоит, отдам недорого. Если кому интересно, могу пересчитать сколько чего.

    Да, и еще лежит три автоматических крюка для вязки арматуры. Один слегка бу, два абсолютно новых. налетай))

    #403900
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    строительные леса никто не хочет продать?

    Готова купить 4 секции подоговорной стоимости

    #403903
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    И снова я попрошайка ))) Нужен полутораметровый кусок стеклопластиковой арматуры d=8 мм . Как бы бухту покупать ради 1,5 м, ну совсем расточительство. Может кто задарит? ;)))

    Есть метровых +/- пара штук.

    Метр маловато, замерь если 1,5 есть то забрал бы

    #403916
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    1.5 точно нет. 1.2 максимум

    #403925
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    1.5 точно нет. 1.2 максимум

    где как забрать?

    #403955
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    И снова я попрошайка ))) Нужен полутораметровый кусок стеклопластиковой арматуры d=8 мм . Как бы бухту покупать ради 1,5 м, ну совсем расточительство. Может кто задарит? ;)))

    если время терпит до таяния снега, то у меня в контейнере есть моток СПА 8ки, метров 10-15 точно должно быть

    #403959
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    И снова я попрошайка ))) Нужен полутораметровый кусок стеклопластиковой арматуры d=8 мм . Как бы бухту покупать ради 1,5 м, ну совсем расточительство. Может кто задарит? ;)))

    если время терпит до таяния снега, то у меня в контейнере есть моток СПА 8ки, метров 10-15 точно должно быть

    Терпит. Подожду.

    #404070
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Терпит. Подожду.

    Есть обрезки. Но вот 1,5м — это не совсем удобно везти в  машине. Поэтому в будний день — привезти будет нереально.. Если сами сможете забрать  то приезжайте на выходных в кафтан, отпилим сколько нужно..

    #404133
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    И снова я попрошайка ))) Нужен полутораметровый кусок стеклопластиковой арматуры d=8 мм . Как бы бухту покупать ради 1,5 м, ну совсем расточительство. Может кто задарит? ;)))

    если время терпит до таяния снега, то у меня в контейнере есть моток СПА 8ки, метров 10-15 точно должно быть

    Если не нужна, могу выкупить весь моток.

    #404134
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Терпит. Подожду.

    Есть обрезки. Но вот 1,5м — это не совсем удобно везти в машине. Поэтому в будний день — привезти будет нереально.. Если сами сможете забрать то приезжайте на выходных в кафтан, отпилим сколько нужно..

    Пожалуй откажусь. Подожду когда у killergot оттаит )))

    #404472
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    завтра — послезавтра уже залезу в контейнер

    не нужна, как армопояс с ней залил 4 года назад так и лежит

    #404661
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    Пожалуй откажусь. Подожду когда у killergot оттаит )))

    Залез достал, оказался обрезок 6мм. на гребне 6,4мм. не 8ка около 3,5м, второй моток примерно такой же был

    #405003
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Пожалуй откажусь. Подожду когда у killergot оттаит )))

    Залез достал, оказался обрезок 6мм. на гребне 6,4мм. не 8ка около 3,5м, второй моток примерно такой же был

    6 мм мало, 8 надо.

    #405015
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    А где войлок прикупить можно?

    #405023
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    А где войлок прикупить можно?

     

    Авторынок, хозсити 

    #405168
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Приму в дар оставшийся после стройки газовый или твердотопливный котёл, в рабочем состоянии. Возможны небольшие помятости и царапины на корпусе.

    PS Машина в ремонте, поэтому далеко (например в кафтанчиково) ехать не могу. Рассмотрю варианты в южном и восточном направлениях.

    #405169
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Приму в дар оставшийся после стройки газовый или твердотопливный котёл, в рабочем состоянии. Возможны небольшие помятости и царапины на корпусе.

     

    Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром т.к. в газовом котле есть один-два теплообменника, насос, блок электроники, пара датчиков, манометр, краны, ну а в твердотопе — 100 кг не самой плохой нержавеющей стали или 300 кг чугуна.

    #405170
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Ну хоть одна шутка за все 1 апреля родилась ))

    #406285
    ParavozoffParavozoff
    Участник
    • Томск

    Стоят без дела три стеклопакета 610х1080 (ТДСК) без коробов. 4 пары рам раздвижного остекления лоджии к сожалению без направляющих (какие то нехорошие люди сдали в цветмет похоже)

    Цен незнаю точно. Примерно пакеты по 1000р/шт, раздвигушки за 6000.

    Возможен обмен на инструмент для деревообработки.

    #406291
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Приму в дар оставшийся после стройки газовый или твердотопливный котёл, в рабочем состоянии.

    Стоит без дела (отключил после введения в строй газового котла) корейский твердотопливный котел. Он большой (высокий). Если интересно, подробности в личке.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 604 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru