Остатки со стройки — 2

ИмхоДом Форумы свободная тема Остатки со стройки — 2

В этой теме 45 ответов, 25 участников, последнее обновление UStaV UStaV 23 Апр'19 в 09:56.

Просмотр 21 сообщения - с 26 по 46 (всего 46)
  • Автор
    killergot
    killergot
    Участник

И снова я попрошайка ))) Нужен полутораметровый кусок стеклопластиковой арматуры d=8 мм . Как бы бухту покупать ради 1,5 м, ну совсем расточительство. Может кто задарит? ;)))

если время терпит до таяния снега, то у меня в контейнере есть моток СПА 8ки, метров 10-15 точно должно быть

Devil45
    Devil45
    Участник
    • Томск

И снова я попрошайка ))) Нужен полутораметровый кусок стеклопластиковой арматуры d=8 мм . Как бы бухту покупать ради 1,5 м, ну совсем расточительство. Может кто задарит? ;)))

если время терпит до таяния снега, то у меня в контейнере есть моток СПА 8ки, метров 10-15 точно должно быть

Терпит. Подожду.

scaner1981
    scaner1981
    Модератор
    • Кафтанчиково

Терпит. Подожду.

Есть обрезки. Но вот 1,5м — это не совсем удобно везти в  машине. Поэтому в будний день — привезти будет нереально.. Если сами сможете забрать  то приезжайте на выходных в кафтан, отпилим сколько нужно..

Devil45
    Devil45
    Участник
    • Томск

Если не нужна, могу выкупить весь моток.

Devil45
    Devil45
    Участник
    • Томск

Терпит. Подожду.

Есть обрезки. Но вот 1,5м — это не совсем удобно везти в машине. Поэтому в будний день — привезти будет нереально.. Если сами сможете забрать то приезжайте на выходных в кафтан, отпилим сколько нужно..

Пожалуй откажусь. Подожду когда у killergot оттаит )))

killergot
    killergot
    Участник

завтра — послезавтра уже залезу в контейнер

не нужна, как армопояс с ней залил 4 года назад так и лежит

killergot
    killergot
    Участник

Пожалуй откажусь. Подожду когда у killergot оттаит )))

Залез достал, оказался обрезок 6мм. на гребне 6,4мм. не 8ка около 3,5м, второй моток примерно такой же был

Devil45
    Devil45
    Участник
    • Томск

Пожалуй откажусь. Подожду когда у killergot оттаит )))

Залез достал, оказался обрезок 6мм. на гребне 6,4мм. не 8ка около 3,5м, второй моток примерно такой же был

6 мм мало, 8 надо.

папанька
    папанька
    Участник
    • Томск

А где войлок прикупить можно?

scaner1981
    scaner1981
    Модератор
    • Кафтанчиково

А где войлок прикупить можно?

Авторынок, хозсити 

John
    John
    Участник
    • Аникино

Приму в дар оставшийся после стройки газовый или твердотопливный котёл, в рабочем состоянии. Возможны небольшие помятости и царапины на корпусе.

PS Машина в ремонте, поэтому далеко (например в кафтанчиково) ехать не могу. Рассмотрю варианты в южном и восточном направлениях.

Что нельзя запенить - можно засиликонить

scaner1981
    scaner1981
    Модератор
    • Кафтанчиково

Приму в дар оставшийся после стройки газовый или твердотопливный котёл, в рабочем состоянии. Возможны небольшие помятости и царапины на корпусе.

Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром т.к. в газовом котле есть один-два теплообменника, насос, блок электроники, пара датчиков, манометр, краны, ну а в твердотопе — 100 кг не самой плохой нержавеющей стали или 300 кг чугуна.

Vadim
    Vadim
    Хранитель

Ну хоть одна шутка за все 1 апреля родилась ))

Аватар
    Paravozoff
    Участник

Стоят без дела три стеклопакета 610х1080 (ТДСК) без коробов. 4 пары рам раздвижного остекления лоджии к сожалению без направляющих (какие то нехорошие люди сдали в цветмет похоже)

Цен незнаю точно. Примерно пакеты по 1000р/шт, раздвигушки за 6000.

Возможен обмен на инструмент для деревообработки.

Agar
    Agar
    Участник
    • Томск

Приму в дар оставшийся после стройки газовый или твердотопливный котёл, в рабочем состоянии.

Стоит без дела (отключил после введения в строй газового котла) корейский твердотопливный котел. Он большой (высокий). Если интересно, подробности в личке.

Глупость, это не недостаток ума, это такой ум. (А.И.Лебедь)

Imhodom
    Imhodom
    Хранитель
    • Томск

Стоит без дела (отключил после введения в строй газового котла) корейский твердотопливный котел. Он большой (высокий). Если интересно, подробности в личке.

John  явно шутил, 1 апреля же.

А вы нешутейно ТТК хотите даром отдать? Если так, то народ сейчас возбудится ))

Agar
    Agar
    Участник
    • Томск

Да. Разучились люди делать добрые дела. Но автор просьбы будет на первом месте (пока не отреагировал).

Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром

Согласен с Вами абсолютно насчет выгоды, но у меня это не является приоритетом в жизни. Свою функцию этот котел выполнил, почему я не могу его просто подарить тому, кто в этом нуждается? Многим это трудно понять, но жизнь она же разная, и ценности у людей разные.

Глупость, это не недостаток ума, это такой ум. (А.И.Лебедь)

Павел ЧС
    Павел ЧС
    Участник

Добрый день! Приобрел бы 200-300 шт. рядового кирпича, пос. Зональный (тел.для связи 8-962-784-79-4 восемь)

psm
    psm
    Участник
    • Ветеран-3

Да. Разучились люди делать добрые дела. Но автор просьбы будет на первом месте (пока не отреагировал).

Сдать в чермет газовый иди твердотопливный котел будет выгоднее, чем отдавать его даром

Согласен с Вами абсолютно насчет выгоды, но у меня это не является приоритетом в жизни. Свою функцию этот котел выполнил, почему я не могу его просто подарить тому, кто в этом нуждается? Многим это трудно понять, но жизнь она же разная, и ценности у людей разные.

Респект!

baseev
    baseev
    Участник
    • Степановка

Большой респект!

UStaV
    UStaV
    Участник

Если у кого залежались остатки базальтовой плиты, то с удовольствием бы купил по сходной цене.

Интересует утеплитель плотностью 70-90 и длиной 1,2 метра.

Писать в личку или писать/звонить по т. 8-913-812-32-шесть семь (Сергей)

Просмотр 21 сообщения - с 26 по 46 (всего 46)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.