Относительная влажность — относительно чего?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Относительная влажность — относительно чего?

  • В этой теме 22 ответа, 8 участников, последнее обновление 5 лет сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #397958
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Может Вы сможете поподробнее рассказать о своем комплексе, например в новой теме? Мне очень интересна реализация, думаю другие тоже с удовольствием почитают.

     

    Думал уже об этом, но в сети столько материала по этой теме, что моя статья будет уже, наверное, лишней.

    Единственное, написать чисто для себя, чтобы не забыть что куда подключать и  в каком порядке настраивать..

    Вобщем, попробую..

    #397961
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin
    Думал уже об этом, но в сети столько материала по этой теме, что моя статья будет уже, наверное, лишней. Единственное, написать чисто для себя, чтобы не забыть что куда подключать и в каком порядке настраивать.. Вобщем, попробую..

    Поддержу запрос публики )) Имхо эта система намного интереснее и полезнее всяких «умных домов» с туалетными лампочками.

    И именно отдельной темой, а может быть даже блогом.

    #398353
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Подробности домашней системы мониторига  от scaner1981   в блоге:

    Самодельная система домашнего мониторинга из Кафтанчиково

Просмотр 3 сообщений - с 21 по 23 (из 23 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru