Печка для подогрева каркасного бассейна. фото

ИмхоДом Форумы руки из плечей Печка для подогрева каркасного бассейна. фото

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    PavelRacingPavelRacing
    Застройщик
    • село Дзержинское

По теплообменнику информацию и цену можно

ChevalierChevalier
    Застройщик
    • Радужный

Теплообменник с насосом. Покупались за 16500  и 2500 соответственно. Теплообменник 40 кВт, насос на фото, новый практически, покупался под всю эту затею.

отдам в сумме за 14000

федорфедор
    Застройщик
    • Томск

Что-то мне подсказывает, что теплообменник на 4,0 кВт, а не 40. Для сороковки размеры уж больно маленькие.

monarchpmonarchp
    Застройщик
    • Радужный

а трубы бассейновые/уличные изолировать для минимизации потерь
    собираюсь ставить бассейн как можно ближе к дому — 3-5м максимум, теплообменник кВт так тоже на 40 (пока навскидку), но горизонтальный
    фильтр, насосы и сам теплообменник в котельной, бассейн 8кубов — как рассчитать мощность теплообменника для покупки??

PavelRacingPavelRacing
    Застройщик
    • село Дзержинское

Теплообменник с насосом. Покупались за 16500 и 2500 соответственно. Теплообменник 40 кВт, насос на фото, новый практически, покупался под всю эту затею. отдам в сумме за 14000

А есть какоенибудь название у теплообменника? Чтото мне кажется что это тоже не совсем то что нам надо.

Я более склоняюсь к пластинчатому теплообменнику. А по вашему не совсем понятен принцип работы, что у него внутри?

scaner1981scaner1981
    Модератор
    • Кафтанчиково

Теплообменник с насосом. Покупались за 16500 и 2500 соответственно. Теплообменник 40 кВт, насос на фото, новый практически, покупался под всю эту затею. отдам в сумме за 14000

А есть какоенибудь название у теплообменника? Чтото мне кажется что это тоже не совсем то что нам надо. Я более склоняюсь к пластинчатому теплообменнику. А по вашему не совсем понятен принцип работы, что у него внутри?

кожухотрубный теплообменник http://www.teploobmenka.ru/oborud/art-shelltube/

ChevalierChevalier
    Застройщик
    • Радужный

А есть какоенибудь название у теплообменника? Чтото мне кажется что это тоже не совсем то что нам надо. Я более склоняюсь к пластинчатому теплообменнику. А по вашему не совсем понятен принцип работы, что у него внутри?

https://www.marcobravo.ru/teplooobmennik-pahlen-mf-135

Модель MF135 только некрашеный, просто нержавейка

Насчет пластинчатого тоже думал изначально, но мне его отсоветовали, говорят, нужно чтоб он был целиком из нержавейки, иначе ржавчина, окислы полетят в бассейн, да и тонкие пластины прогнивают быстро от химии для бассейна.

Просмотр 7 сообщений - с 26 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.