Перекрытия из плит первый и второй этажи — нужно ли утеплять/подогревать?

ИмхоДом Форумы фундаменты и перекрытия Перекрытия из плит первый и второй этажи — нужно ли утеплять/подогревать?

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 1 год сделано baseevbaseev.
Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #85946
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    вами выбрано файлохранилище, которое не любит отдавать фото на сайты и вообще хранит картинку 2 недели.

    выберите долгоиграющий бесплатный фотохостинг, например яндекс-фотки, с него будет показываться

    #85948
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    А кто такие "нубы" , а то я никак понять не могу — это комплимент или оскорбление?

    #85947
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Это файлохранилище Вами же и рекомендовано, в способе №2.  Обалдеть — Вы критикуете собственные рекомендации, это даже не прикольно.

    Воспользовался способом №3 — вроде всё получилось    но не могу понять почему она не увеличивается при "клике" 

    И нафига нужно устраивать "полы по грунту" ?

    #85949
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Вернусь к теме: если делать теплый пол на втором, то гужно ли между ним и плитой класть утеплитель, как на первом?

    #85951
    ЛуйкЛуйк
    Участник
    • Томск

    Я извиняюсь за, может быть, дилетантский вопрос — если у вас оба этажа жилые, зачем теплоизолировать один от другого? Или теплый пол на втором этаже может навредить отделочным материалам потолка на первом?

    #555289
    АватарОлег
    Гость
    • Томск

    Та же история. деревянный пол на втором этаже.

    Мне посоветовали ложить паробарьер на лаги, потом вату и гидробарьер. снизу обрешетка с шагом 50 см. Сверху доска 25 + осб 10, подложка и ламинам.

    Может что-то посоветуете добавить? хочется сделать хорошую звукоизоляцию.

    #555324
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Может что-то посоветуете добавить? хочется сделать хорошую звукоизоляцию.

    .….паробарьер на лаги, потом вату и гидробарьер……

    Вот это вот все никак не поможет в звукоизоляции. Ну только что вата будет работать как звукоизолятор. А поможет повышение жесткости конструкции: необходимо очень плотно и жестко связывать элементы, стягивать верхний нижний слой перекрытия. Ну и массу увеличить, если возможно (песок например). Герметичность и так будет.

    #555335
    baseevbaseev
    Участник
    • Степановка

    Может что-то посоветуете добавить

    яичные лотки

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Форум «фундаменты и перекрытия» закрыт для новых тем и ответов.