Места и приспособления для сушки белья

ИмхоДом Форумы руки из плечей Места и приспособления для сушки белья

Помечено: 

  • В этой теме 31 ответ, 15 участников, последнее обновление сделано Nikolay2Nikolay2.
Просмотр 12 сообщений - с 21 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #501033
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    су меня вроде и не старые, но б/у

    покрашу в белый цвет по типу «березка»

    простенько и прочно

    а главное — переносимо

    на них и ковер высушить можно….вот

     

    #501087
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    блин, ребята, а вы зимой вообще белье не стираете, до лета собираете?

    как всей этой уличной фигней в Сибири пользоваться с сентября по май????

    1. ванная, где стоит стиралка, размером 180 х 250 см — повесил 5 веревок под потолок чтоб не мешались и все.
    вечером перед сном повесил, утром снял и пошел зубы чистить…

    2. для особо толстых вещей, которые долго сохнут типа зимних курток или одеял/пледов повесил 3 веревки на веранде сбоку чтоб не мешались на проходе…

    3. Летом иногда бросаю трос от дома до сарая на карабине — одеяла/подушки/спальники/палатки просушить

    З.Ы. Машинка может 1000 оборотов, но я всегда отжимаю на 600 ибо после 1000 гладить сухое и мятое ломает!

    #501119
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    белье должно быть морозной свежести!

    ничего не понимаете в сушке!

    зачем в доме лишняя влага?

    И паруса в ванной?

    #501189
    ВаршавскийВаршавский
    Участник
    • Томск

    Не пойму ваш подход — с одной стороны стремитесь к дизайну фасада и участка,

    с другой стороны оставляете неэстетичные строительные леса ради сушки белья. Нет ли тут противоречия? Или леса будете разбирать каждый раз.

    #501190
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я уже писала — мне нужна переносная уличная сушка( и это не раскладушка!) — летом она будет на северной части, зимой — на южной.

    строительные леса — идеальная конструкция, к тому же — не используемые пока

    я же говорю — сделаю эстетичными, покрашу

    предлагайте варианты «красоты»

    у меня пока только «березка» в уме

    у меня столбы заборные с одной стороны «под березку» — очень красиво, соседи тоже хвалят

    можно завитушки приварить

    #566172
    Аватарлена
    Участник
    • Томск

    Вопрос к тем, кто сушит белье на улице. Как вы боретесь с птичьим пометом, ставите ли какие-то отпугиватели?

    У нас просто беда — повесишь с утра на веревке чистое, к вечеру кое-где висят «медали». Снова на стирку!

    Дайте какие-нибудь лайфхаки.

    #566188
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Вопрос к тем, кто сушит белье на улице. Как вы боретесь с птичьим пометом, ставите ли какие-то отпугиватели? У нас просто беда — повесишь с утра на веревке чистое, к вечеру кое-где висят «медали». Снова на стирку! Дайте какие-нибудь лайфхаки.

    Сколько сушим ни разу такого не было ))) видимо ваше белье чем-то привлекает пернатых питомцев ))

    #566225
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Чето ни разу таких траблов не было.

    #566230
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Веревки под навесом?

    у них там где-то гнездо

    #566231
    Аватарmihalik
    Участник
    • Томск

    у меня 4-ро детей… сушильная машинка с «кондером» внутри — это мега вещь!  особенно пока из квартиры не переехали в дом.  С ужасом вспоминаю эти сушилки в комнате и на балконах… жалею, что не купил 10 лет назад, после рождения первого.

    #566327
    IFOIFO
    Участник
    • Томск

    Рядом есть ягодные кустарники и плодовые деревья? Птицы — не собаки, территорию не метят Они там — где кормовая база

    #566454
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Почти 70 лет, и не возникало такого вопроса. Всегда сушили в деревне на веревке на улице. Может у Вас что-то привлекает птиц?

Просмотр 12 сообщений - с 21 по 32 (из 32 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru