Пирамида на зоркальцевском кольце (фото)

ИмхоДом Форумы новости Пирамида на зоркальцевском кольце (фото)

Помечено: 

  • В этой теме 83 ответа, 40 участников, последнее обновление сделано GogolGogol.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43261
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Узнать бы реально, работает такое у них???…..

    Я бы тоже погреб себе такой же сделал бы…

    #43262
    nosnos
    Участник
    • Наука

    А тем временем там уже девять пирамид построили

    #43263
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    пирамиды работают, знаю опыт теплиц только. главное правильно сделать. Расположить по сторонам света. У меня у жены брата родители такую замутили. Когда уже все умерло от холода в простых теплицах,в пирамиде как летом все колоситься. Сама не верила пока не увидела. Реально, холодно на улице все отцвело, а там листья большие и зеленые стоят. Даже в газете про эту теплицу писали несколько лет назад

    #43264
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    странно всё… если там был бы склад овошей или теплици то фуры крутились как мухи. а там тишина…. и зимой и летом.

    #43265
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    #43266
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    в купольных (геодезических) теплицах тоже говорят все хорошо колосится, так что (если это действительно так, что еще необходимо проверить), то пирамидальность формы ни при чем

    #43267
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Я думаю там место для хранения бетона.

    #43268
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    ЗАЧЕМ В ТОМСКЕ СТРОЯТ ПИРАМИДЫ

     

     ЗАЧЕМ В ТОМСКЕ СТРОЯТ ПИРАМИДЫ

    13:01 18.02.2016

     

    Автор: Юлия Корнева, фото-видео: Александр Сакалов и Олег Мутовкин

    Восемь загадочных пирамид у Зоркальцевского кольца, пирамида для «подзарядки» на заимке недалеко от деревни Сулзат, пирамиды в частных дворах, теплицы в виде пирамиды для лучшего роста растений… Томскую область не обошло увлечение, появившиеся относительно недавно среди россиян, уповающих на целебную силу пирамид. Можно в это верить, можно считать шарлатанством, но пирамид на томской земле становится все больше.

    Восемь пирамид в чистом поле у автомобильного кольца недалеко от Зоркальцева уже несколько лет дают пищу для фантазий тем, кто их хоть раз видел. Правда, только издали. Никого из непосвященных туда не пускают, строили эти пирамиды специалисты другого региона, говорят, специально для пущей сохранности тайны.

    Поле с пирамидами огорожено забором и стоит шлагбаум. Охранник встречает нас доброжелательно, но объясняет, что на частную территорию, без разрешения начальства заходить нельзя. На уточняющий вопрос: кому звонить, владельцу «Ламы» Левчугову? Машет утвердительно головой. В комментариях скуп, разговор получается коротким:

    – А еще будут пирамиды строить?

    – Вроде бы весной еще две

    – А эти пирамиды между собой сообщаются?

     (Пожимает плечами)

    – Понятно, военная тайна. А вы не ходите в них лечиться? Говорят же, в пирамиде нужно сидеть, энергетику поправлять, лечиться?

    – Нет, я только охраняю и все

    Владиславу Левчугову дозвонится мы так и не смогли. Мы не первые, кто пытался спросить его о пирамидах, так что знаем — эту тему он не комментирует. В марте 2012 года, когда строительство только разворачивалось, журналисту газеты «Томские новости» Нелле Костяевой Левчугов ответил: «Лично я на этом участке ничего не строю».

    О том, что пирамиды к Левчугову все-таки имеют отношение, подтверждает глава Зоркальцевского сельского поселения Виктор Лобыня. По телефону Виктор Лобыня нам объяснил, что и сам хотел туда попасть, но его не пустили:

    – Поле с пирамидами входит в границы Зоркальцевского сельского поселения, там часть земли сельхозначения, часть под ИЖС

    – Пирамиды — это ИЖС, индивидуальное жилищное строительство?

    – Я точно сейчас не скажу, нужно смотреть по схеме

    – А кто-то контролирует использование земли?

    – Мы контролируем использование земли, когда они получают разрешение на строительство

    – А они получали разрешение на строительство?

    – На большую пирамиду — да. Там у них, кажется, под промышленное использование сделано разрешение. Вообще официально это не пирамиды, а овощехранилище. Были документы, проект — это овощехранилище

    – Но там овощи по нашим данным не хранят?– Я не знаю, там же никто не был, мы пытались с главой района Владимиром Лукьяновым туда попасть, но нас не пустили. Пригласили Левчугова, но он нас вокруг территории обвел и «до свидания» сказал. И что там внутри — я не знаю и не могу утверждать. Вообще говорят, правда это было без моего участия, что этот проект даже защищали в областной администрации, называется все в целом «Парк пирамид». Вроде, как для города Томска, там что-то типа зоны отдыха будет или парка для каких-то культовых посещений. Мне говорили, что была защита проекта, но меня на эту защиту никто не приглашал. В дальнейшем они к нам за разрешением на строительство не приходили. Но мы видим, что там они продолжают пирамиды строить».В областной администрации информацию о том, что была защита проекта «Парка пирамид», опровергли.

    Так что информации о пирамидах у Зоркальцевского кольца немного. Кто-то рассказывает, что направляли и контролировали их строительство чуть ли не египтологи, кто-то пишет в соцсетях, что арматура там из серебра, мол известно из достоверного источника, близкого к бухгалтерии «Ламы».

    #43269
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    может планетяне? Загадочность усиливается…….

    #43270
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    тв2 жути-то нагнало… а могли бы веселый репортаж сделать

    #43271
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    сейчас как раз новый сезон Секретные материалы начался

    #43272
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    ruslan8 wrote:

    сейчас как раз новый сезон Секретные материалы начался

    не советую, убогий сезон высосанный из пальца

    #43273
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Коттеджи — пирамиды довольно часто встречаются на просторах сети, нет ничего необычного. Вот один из них, в Исландии:

    [Photographs courtesy of airbnb]

    contemporary house (9)

     

    contemporary house (9,1)

     

    contemporary house (9,2)

     

    contemporary house (10)

     

    contemporary house (11)

     

    contemporary house (12)

     

    contemporary house (13)

     

    contemporary house (14)

     

    contemporary house (15)

     

    contemporary house (16)

     

    contemporary house (17)

     

    contemporary house (18)
     

    #43274
    alex2000alex2000
    Участник
    • Томск

    Египетская сила с 12-й минуты

    https://www.youtube.com/watch?v=s9FduSKo6X0

    #43275
    antonanton
    Участник
    • Томск

    надо же, даже тыкву положил ))

    я когда в пирамиде Хеопса был, немного полежал в саркофаге, мне очень понравилось, так что этих ребят могу понять…

    #43276
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    #43277
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Инопланетяне прилетают??  А если серьезно….эффект есть какой??

    #43278
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    dadadada wrote:

    Инопланетяне прилетают??  А если серьезно….эффект есть какой??

     

    Плацебо.. 

    #43279
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Сверху видна расстановка силовых полей — центр и периметр

    #43280
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Муркок wrote:

    Сверху видна расстановка силовых полей — центр и периметр

    Не хватает кавычек на словах «силовых полей»…

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 84 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.