Пластиковые окна — перевозка на север в УАЗ-Хантере

ИмхоДом Форумы руки из плечей Пластиковые окна — перевозка на север в УАЗ-Хантере

  • В этой теме 4 участника и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5069
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Как думаете, 3 окна пластиковых, если в уазик поставить, выдержат дорогу в 600 км?

    И кстати как класть лучше — плашмя, по диагонали или вертикально?  стеклопакеты может вытащить из рам? поделитесь у кого какой опыт.

    #66987
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    стеклопакеты выньте из рам и аакуратно переложите, я бы в рамах не повез (на всякий случай)

    #66988
    АватарDmitriy
    Участник
    • Томск

    Перевозить только верртикально. А почему надо вытаскивать из рам? Я думаю наоборот ненадо вытаскивать. Если влазят, то вместе с рамами вертикально.

    #66989
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    В рамах надежнее конечно. 

    #66990
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Вез плашмя пять окон 1,5*1,20 примерно, стекло не вытаскаивал, рачки поснимал, проложил рамы подложной под ламинат пятеркой и стянул подобием струбцин — дорога была корявой, километры —  чуть меньше. Все доехало нормально. По началу ехал медленно, потом как то незаметно разогнался ) 

    #66991
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А можно ли перевозить стекла стоя не вдоль, а поперек направления движения машины? В машину стоя вдоль движения они не влезают. Только поперек — на заднее сиденье.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru