По ЭЛИТНОМУ поселку Элеонор ходят медведи (из пресс-релиза)

ИмхоДом Форумы Местные Темы По ЭЛИТНОМУ поселку Элеонор ходят медведи (из пресс-релиза)

  • В этой теме 4 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3492
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    По информации одного из томских предприятий, которое является затройщиком элитного поселка "Элеонор" на левом берегу Томи, пасека принадлежит будущему жильцу строящегося поселка. Взрослый бурый медведь на территорию строительной площадки вышел днем на прошлой неделе.

    "Я работал в мастерской рядом с ульями, вышел из помещения, пошел к ульям. В это время слышу, внук кричит: «Там медведь!». Смотрю, в 10 метрах от меня стоит огромный медведь. Я ему говорю: «Михаил Иваныч, ты иди мед пробуй, а я чай пить пойду». Медведь пошел на меня, тогда я крикнул внуку, чтобы тот поднимал шум, и стучал во что-нибудь железное. Медведь остановился. Медленно я зашел в дом. Уже из дома мы наблюдали, как он разоряет ульи", — цитирует пресс-служба предприятия слова хозяина пасеки Владимира Гаги.

    tv-2

    #35661
    АватарSamba
    Участник
    • Томск

    #35662
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Ну ладно, член совета директоров ЗАО «Аграрная Группа» там пасеку держит. Типа, купил участок. А вообще, там хоть что-нибудь делается в этом районе?

    #35663
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Судя по тому, что больше сообщений не было — никто не живет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru