Почему в радужном нет улиц,а только номера участков?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Почему в радужном нет улиц,а только номера участков?

  • В этой теме 6 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5390
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Мможет уже и обсуждалось, но темы не ншел…

     

    Почему в Радужном нет улиц, а только номера участков?

     

    И почему двойственность названий микрорайонов? На каштаке тоже Радужный.

     

    #65864
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Улиц нет, домов-то  мало, (все названия уже разобраны), поэтому  есть микрорайон "Радужный" , в паспорте в графе регистрация имеется прописка : " Радужный" №….

    Радужного на каштаке нет. Не видел ни одного жителя каштака с пропиской в "Радужном".

    #65865
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    ну всеравно микрорайон все зовут Радужный Так же как Солнечный, Зеленые горки…

    а если в будущем Зональный к городу присоединят, то еще больше непоняток будет

    #65866
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный
    mafon

     

    Кто просил на каштаке Радужным называться?

     

    В Зональной Станции  скоро  уже 10 лет будет названию "Радужный" , остановка автобусная есть,  (посмотрите в 2 ГИС !),  

    причем  занесенному в Генеральных планах и  зарегестрированному в БТИ и ТОРЦе

    #65867
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    да это я знаю, 2гис смотрел

    #65868
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А то что в Томске 2 улицы Чехова или 3 улицы Лесных — это разве нормально?

    Если брать присоединенные территории, то и там есть Ленина, Мира и т.п. — а это уже один город.

    Зональный же к Томску не относится, так что все норм.

    #65869
    Аватарdelph
    Участник
    • Томск

    оффтоп: В Новосибе есть две Чукотских улицы (1ая и 2ая) и девять (!!!) Чукотских переулков (с 1 по 9).

    #65871
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    ИМХО в Радужном как раз круто, как в США — там тоже блоки четырехзначные, что для РФ не характерно. Такой эксклюзив только в Радужном!

    Это покруче, чем Приветливая,12 или Комсомольский,7

    #65870
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    В Новосибирске:

    Бийсйкие 4 штуки,

    Амурские 3 штуки,

    Улица Танкистов и поперек этой  улице еще  6 переулков Танкистов!!!

    Когда первый раз проезжал по переулкам Танкистов тетя из навигатора танкистов перечисляла : 1-й, 2-й…….6-й, все смотрел:  где же все танки?

    ЗЫ: В "Радужном"    пока  12 улиц,  вот здорово-то было назвать : 1-я Радужная, 2-я,….. 12-я  Радужная.

    #65872
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Без улиц таксистам и срочным службам сложно искать адрес в микрорайоне из 400 участков. Заморочились бы уже названием улиц, Радужницы…  у вас и председатель имеется, есть кому в администрацию сходить, вопрос порешать.

    #65873
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный

    Нормальные таксисты по карте едут. И находят.

    #65876
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Из-за этих улиц ходить потом всем свидетельства о собственности менять? А кому-то уже и прописку и др. Нет уж, спасибо

    Живут же американцы без улиц, и неплохо живут.

    #65874
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    На въездах на улицу установил указатель с какого по какой участок и делов-то. И непонятных названий улиц ни каких не надо.

    #65875
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    в томске 1 ул.чехова и 1 ул.лесная

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru