Подготовка перекрытия для шумоизоляции эковатой — чем и как?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Подготовка перекрытия для шумоизоляции эковатой — чем и как?

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 9 лет сделано nosnos.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7673
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Ищется максимально дешевый и быстрый способ чем подшить потолок первого этажа, чтоб эковата лежала. Сетку металлическую натянуть и изоспан кинуть? Потолок натяжной будет, так что на красоту наплевать.

    #102012
    АватарChilitos
    Участник
    • Томск

    потолочные панели белого цвета, есть шестиметровые шириной около 0.5м в Астроне.

    #102013
    LALA
    Участник
    • Апрель

    изоспан и тесом подшить.

    #102015
    nosnos
    Участник
    • Наука

     Пока остановился на тесе. Но его прибивать надо и толщина… Хочется пристрелить степлером

    Панель 6*0,5=3 кв м по 600 рубликов на 60 кв м получается 12 тыр.

    Теса прни 6*0,1*0,02 выдет 1,2 куба. Вроде как дешевле.

    #102016
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Спасибо Саныч, как то не нашел сразу.

    Я стеклосетка где и почем? Вот такая имелась в виду: Стеклосетка пропитанная  1м*50м ШТУКАТУРНАЯ по 1400 рулон?

    #102017
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да я в стройпарке брал.. Рулоны по 1 метру шириной. Ячея была 1смх1см. Ценник не помню…. Ну, вот такая ещё может быть.. Сетка штукатурная….

    Стеклосетка

    #102018
    nosnos
    Участник
    • Наука

    А интересно пол первого этажа так же можно? Я правда уже на бруски напилил досточек между лаг. стеклосетки и изоспан же не гниют в отличии от дерева

    #102019
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да первый или второй этаж — отличий то нет…

    У меня перектрытия межды 1м и 2м тоже эковата засыпана…. Расстояние между балками 60 см.. Небольшой провис сантима 2-3 даёт. Но мне было абсолютно пофик, поскольку потом скелет из профиля сделан под гипсокартон. Этот скелет смонтирован с минимальным зазором к балкам. Так что местами скелетом и поджалось…. Но до монтажа профиля 3 года висело на стеклосетке с изоспаном. Криминала не было…

    #102020
    nosnos
    Участник
    • Наука

     я про то что под первым этажем подпол — уловия другие

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru