Похоже вам будет не очень комфортно в культурной среде ИКЕА — тест самой икеи

ИмхоДом Форумы руки из плечей Похоже вам будет не очень комфортно в культурной среде ИКЕА — тест самой икеи

  • В этой теме 9 участников и 9 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8386
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    ИКЕЯ теперь уже сама отбирает себе покупателей и продавцов — не стоит давиться. Проверьте, насколько вы соответствуете культурным ценностям шведского интерьерного фастфуда? Как ни странно, тест довольно суровый, видимо как и все скандинавское. Т.е. вопросы нормальные, а выводы странные. 

    Попробуйте, потратьте 5 минут на линейку из 10 вопросов. Тест расположден на официальном сайте компании. здесь

    #119194
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Судя по тесту, меня приняли )))) "Кажется, вы подходите нам, как ключик к замочку … Мы с нетерпением ждем, когда вы начнете свой путь как сотрудник ИКЕА" ) Жаль, что у нас нет ИКЕА, знала бы, куда идти, если вдруг уволят )))))

    #119195
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    хм.а я им не похожу ))

    #119191
    БуратиноБуратино
    Участник
    • Томск

    тоже тест не прошел ((( не мое это — икея  )))

    #119190
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Мне аналогичную картинку выдали. 

    #119189
    АватарBarSV
    Участник
    • Томск

    Я тоже неподхожу….значит мы уровнем выше, чем этот мировой ширпотреб )

    #119188
    LitosLitos
    Участник
    • Дзержинское

    Меня тоже побрили, а со второй попытки сказали, что я ключик ))

    #119192
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Странная постановка вопроса. Т.е. Икея предполагает существование только двух типов людей — продавец в Икее и покупатель в Икее. А о наличие третьего, самого многочисленного типа людей, которым эта икея абсолютно безразлична, они как-то вежливо умалчивают…

    … Меня тоже не взяли. Чорт, как мне теперь с этим жить?

    #119196
    Alex_bdrAlex_bdr
    Участник
    • Томск

    И я им не подхожу. Похоже, внутренний мир Имходомовца сильно отлечается от культуры массового потребителя в Икея.

    #119193
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    хм… а я вот им подхожу , но только не хотелось бы по жизни столкнуться с практикой продажи в розницу чего-либо

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru