Покровский (возле Зоркальцево)

ИмхоДом Форумы Местные Темы Покровский (возле Зоркальцево)

  • В этой теме 10 участников и 23 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2839
    NewsNews
    Участник
    • Томск

     

    Местонахождение: Загородный жилой комплекс “Покровский” находится на левом берегу реки Томь, западное направление г.Томска, адрес: Томская область, Томский район, с.Зоркальцево.

    Целевое назначение: земельные участки общей численностью 280 шт. предназначены для жилищного строительства по индивидуальным планам жилой застройки.

    Инфраструктура (существущая): пост круглосуточной охраны; подстанция на территории микрорайона; техническая возможность на подключение к действующий скважине водозаборного узла с.Зоркальцево.

    Инфраструктура (планируемая): магазин класса “мини-маркет”; администрация управляющей компании; проведение централизованной коммуникационной системы энергоснабжения, водопровода, магистрального газопровода, ливневой канализации.

    Преимущества микрорайона: административно-территориальное расположение на землях населенного пункта с.Зоркальцево с действующей инфраструктурой жизнеобеспечения: Администрация Зоркальцевского поселения, общеобразовательная школа с 11-летним обучением, медицинский пункт, детский сад, почтовое отделения связи, филиал Сбербанка России, кафе, 6 магазинов, рынок, автозаправочная станция, Богородице-Одигитриевская церковь.

    Транспортная доступность: подъезд к микрорайону из Томска осуществляется по двум шоссе: — Шегарскому шоссе (14 км от коммунального моста южная часть г.Томска) и через новый мост (12 км от северной части г.Томска).

    Порядок оформления: земельные участки приобретаются посредством заключения сделки купли-продажи в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области. На каждый земельный участок имеется Свидетельство о государственной регистрации права собственности; кадастровый паспорт участка с указанием площади, целевого назначения и почтового адреса. Порядок расчета предусматривает возможности рассрочки окончательного расчета сроком от 3-х до 12-ти месяцев.

    #17904
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Добрый день! Где можно получить более подробную информацию (цена , план и пр…)

    #17905
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Агенство Тест-строй — дудль-гис в помочь!

    #17906
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Спасибо!

    #17907
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    а у нас там уже есть участок, нам нравиться

    #17908
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Наша компания в данном районе ведет строительные работы, а именно на данный момент  заливку фундамента, для дома из клееннго бруса, также гараж и баня. Кому интересно можем пообщаться по тел. 33-10-35 Владимир.

    Где работы проводяться могу сказать по телефону при разговоре, для оценки качества работ.

    #17909
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Уточняющие картинки:

    #17910
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    На картинках всегда красиво, только ни один поселок в округе картинки так и не привел в жизнь…

    #17911
    antonanton
    Участник
    • Томск

    да, вот бы правду рисовали… грунтовка, лужи, присыпанные шлаком, штабеля гнилых досок, ржавый камаз у соседа

    #17912
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Доброго дня всем!расскажите как все же дела сегодня в Покровском? Что с дорогами, электрикой и водой?А то риэлторы расскажут как все сладко, а по факту и конь не валялся!Им же только продать!!

    #17913
    Аватартехнарь
    Участник
    • Томск

    Собственно говоря повествовать особо не чего. Электричество — времянка на период строительства. С водой полная засада , чтобы приготовить раствор, воду необходимо привезти, близко ее нет. После дождей, если автотранспорт не 4-ВД, проехать очень трудно.

    #17914
    antonanton
    Участник
    • Томск

    На поле через дорогу от вас люди сделали скважины, до воды метров 30.

    А вообще иметь такие проблемы рядом с водозабором как-то странно…

    #17915
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    нисколько не странно если деньги только брать и не вкладывать в сети.зарабатывать никто не запрещает, только агентству продающему участки не к лицу рисовать картину маслом и рассказывать про город-сад

    #17917
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Что то всё затихорилось в Покровском, больше никому нечего написать? Может кто уже поставил дом и проживает, или только строится? Хотелось бы знать как обстоят дела с электричеством и дорогой в зимний период…

    #17916
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Дорога там, прямо скажем, шокирует
    И не понятно что там за болото рядом.

    #17918
    spavelspavel
    Участник
    • Томск

    КУпил там участок. В зокарльцево ничего нормального не нашлось, пришлось брать тут.

    До этого дом строил — был асфальт считай до участка, а тут… одни направления. 

    Как туда материалы завозить? Камазисты и самогрузы не отказываются?

    #17919
    arturartur
    Участник
    • Марусино

    Здравствуйте, хочу купить участок в Покровском,есть тут кто-нибудь, кто уже строится или построился в этом поселке? Как у вас там с электричеством, водой? Нет никаких подводных камней с этими земельными участками?

    #17920
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Новый поселок, все как везде, начинается у всех одинаково)))))дома строят, дорог нет, воды нет, электричество вроде есть, перспективы наверное тоже есть, просто нужно понимать что если заходите в такой поселок — то очень не скоро вы получите дороги и комуникации, ничего не имею против этого поселка просто даже на примере Слободы……..точно не помню но минимум лет 8 ушло на организацию поселка до состояния на сегодняшний день, да, земля не дешевая, но удобства здесь и сейчас, так сказать))))), построил и живи, все есть, соседей с каждым годом все больше, но тут как говорится на вкус и цвет…….

    #17921
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    В Покровском дороги будут стоить гораздо дороже коттеджей, поскольку там нарезали рыхлую пашню (типа как в Радужном).

    В радужном до асфальта недалеко, и то там надо сыпать гравия на миллионы, да и народу много, есть и богатенькие. А в Покровском это удовольствие растянется на десятилетия. Кто будет сыпать, за какие деньги? Малочисленные застройщики Покровского, купившие там участки из-за дешевизны — явно не олигархи.

    Это вариант на зимник и летом, в межсезонье работу прийдется брать "на дом", предварительно закупив мешок буханок хлеба.

    #17922
    arturartur
    Участник
    • Марусино

    Да… как-то не оптимистично все! А ведь место хорошее, согласен жить без общего газа и воды, но вот без дорог и света, как-то не охото.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru