Пол в гараже

ИмхоДом Форумы свободная тема Пол в гараже

  • В этой теме 2 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8967
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    А где у нас в Томске можно заказать пол в гараж промышленный (наливной) или плиточный.

    И может кто уже делал и подскажет какой из вариантов лучше?

    А то нужен пол с разуклонкой не боящийся всего что может потечь с машины.

    #136096
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    самоцитата из темы Где найти в аренду мозаично-шлифовальную машину

    Во-первых надо 380 вольт, во-вторых доставка манипулятором, в третьих цена от 400 руб за метр, в четвертых в углах не берут (нужны еще приспособы)

    В результате догнал цену до 12 т.р.(у меня гараж чуть больше) и вступил в силу пятый аргумент — а дорог то нет. Что мне по мозаике грязь завозить, что по стяжке бетонной…пригнал миксер специально (в Бетон — Сервисе предупредил, что на пол — никаких камней, пластичный, пусть чуть дороже), узбеки очень ровно по маякам вывели пол, и вообще ничем не отличается от мозаики в режиме "будни" (у меня в городе мозаика в гараже, могу сравнивать) . Сам удивлен, как ровно получилось, не ждал такого от бетона, маяков и правИл.

    Так что вовремя я спрыгнул ))

    а на будущее, если будет асфальт, залью наверное полимеркой красивой… 

    #136097
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Уже остановились на полах из мраморной крошки, нашли людей, вот только теперь надо основу сделать.

    Теперь ищу альбом технических решений под это дело. 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru