Пол в сарае из тротуарной плитки

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Пол в сарае из тротуарной плитки

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 1 год сделано Аватарsnopik.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #418025
    maximusmaximus
    Участник
    • Новосибирск

    Прошу совет. На даче имеется много тратуарной б.у плитки и куча глины.

    Хочу сделать каркасный сарай 6х4 с погребом.

    Погреб уже сделали,залили плиту.

    Отец предложил вместо деревянного пола, засыпать вровень с плитой глиной и уложить плитку на пол, вместо деревянных лаг и досок.

    Какие впоследствии могут всплыть приколы — просто ни разу не видел такой вариант. Или лучше делать деревянный пол, как положено с воздушным зазором под полом ?

    #418028
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Глиной? Замените ее на отсев/песок и делайте

    #418031
    ЗемлянинЗемлянин
    Участник
    • Томск

    А утеплять ничем не будете? Зимой наверно проморозит потолок в погребе так, что вружак внутри будет.

    #418034
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    У меня так сделано — ничего не будет. Против куржака всегда есть легкий сквознячек.

    А плитку, как справедливо сказано выше, положите по правилам — на мытый песок после утрамбовки плитой.

    #418070
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я думала это папанькина тема

    у него тепереча этой плитки  завались

    #553366
    Аватарsnopik
    Участник
    • Томск

    На мой взгляд очень хороший вариант, из своего опыта сделал пол из тротуарной плитке в гараже площадью около 25 м.кв. По грунту щебенка, отсев, в отдельных местах была бетонная стяжка,тротарная плитка . Вот уже почти 4 года супер, как подмету, так вообще красота. Успехов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru