Помогите выбрать газовый котел к 8 марта в подарок. Может Навьен Делюкс?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Помогите выбрать газовый котел к 8 марта в подарок. Может Навьен Делюкс?

  • В этой теме 6 участников и 19 ответов.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8480
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Короче, совет нужен… У меня теща в квартире живет с газовым отоплением, Площадь квадратов 80… Стоит котел настенный двухконтурный Дэу, ему 5 лет уже, в этом году стал мозги компассировать, давление пропадает периодически, отключается… СервисМЭН раз в месяц чинит, но через месяц та же проблема… Говорит котел менять надо… 

    Вот я и решил любимой теще подарок к 8 марта сделать,-котел подарить, а какой брать ХЗ… думал Навьен Делюкс, но сервисМЭН жалуется на них,  типа качество плохое и много брака,.. а что брать не говорит, ну боится видать

    P.S/ в поиск не посылайте, был там, терпения хватило только на 7 страниц, ни хрена не нашел

    Кто что посоветует???

    #121478
    La LobaLa Loba
    Участник
    • Томск

    Оригинальный подарок к 8 марта )))))))) !  

    #121479
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    ДР и НГ уже прошли, осталось только 8 марта

    #121480
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    День Святого Валентина ближе ))))) Теща будет рада вдвойне…..

    #121481
    Дмитрий333Дмитрий333
    Участник
    • Томск

    если из импортных то ценник в полтора два раза поднялись. опоздали вы на месяцок другой. я успел месяц назад купить бакси за 32т.р каторый счас стоит 55т.р.

    ПС хотя может и можно ишо найти чтонить по старой цене)

    #121482
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Ну как говорится -перед смертью не надышишься… все предусмотреть нереально… остается только смириться…

    #121483
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    народ скупал все перед нг, теперь продают по полцены… 

    #121484
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Привет! Тебе надо заехать в ЛЕРУА на Ватутина там были китурами по 19000р если я не ошибаюсь 10-15 квт… по отзывам к Малышеву Антону он тебе всё популярно расскажет я зам у него брал тока на 35 кВт. Я был там в начале декабря когда покупал батареи…

    #121485
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Спасибо. Сейчас гляну… а то мозг уже кипит… про какой не  читаю, одни плохие отзывы,  навьен типа глючит, бакси так вообще взравается каждый манагер своё пиарит…

    Ага нашел 16кВт -16рублей….  пошел отзывы почитаю…

    #121486
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    Да ты не парься Антону напиши он тебе дело расскажет без манагерских понтов. и на крайняк все запчасти у него есть…

    #121487
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Привет,врятли в Леруа ценник такой остался,это если они по недоразумению не сделали переоценки или сливают. На 16квт цена сейчас с еврокоаксиалом 34500 если с азиатом то 33500.

    #121488
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    А мой тогда Антон скока стоит сейчас…

    #121489
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    В долларах так же, как и стоил. А в рублях цена выросла…

    #121490
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    нет, цена актуальная, ездил смотрел… нормальный котел? стоит брать?  за эту модель отзывов мало как-то…

    #121491
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Хм,съездить скупить у них все чтоль…Во вторник поеду посмотрю что продают…Но что то очень дешего 16 тысяч за котел.Правда Китурами это фирма,а модель какая там?

    Ps: зашел на сайт леруа посмотрел, они торгуют моделью world она более бюджетная.Оборудование попроще стоит. Честно, врать не буду,сам такие не ставил,т.к мне корейцы его не советовали.

    #121492
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Да меня вот тоже цена смущает… У нас в простонародье "Леруа" зовут магазином для нищих… большинство товаров из категории Эконом, вроде и бренды есть, но самые дешевые серии… один плюс что конкретно этот товар этой категории дешевле надо еще поискать…

    #121493
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    У моих поставщиков эта серия есть,возможно огни и поставляют его туда…Но лично меня отговаривали…Но сам не ставил,во вторник буду в Нск на выставке после заеду в леруа посмотрю, тогда и скажу свое мнение.

    #121494
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    я тоже в экспоцентр планирую во вторник или в среду, там тоже посмотрю…

    #121495
    vasilevasile
    Участник
    • Томск

    А чего за выставка?Мне мож тож надо…

    #121496
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Акватерм-Новосибирск.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 20 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru