Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…

ИмхоДом Форумы свободная тема Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…

  • В этой теме 591 ответ, 79 участников, последнее обновление 9 лет сделано не adminне admin.
Просмотр 20 сообщений - с 561 по 580 (из 591 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #89384
    nosnos
    Участник
    • Наука

    ГВЛ не желателен, т.к. сам тяжелый. Плюс еще мозаика тоже нехило весит. Провиснет он на саморезах только поверху. ГВЛ кретить попериметру нужно. Хотя у него тоже плюс есть — его если что сомнет если где припрет.

    #89385
    maxAstanamaxAstana
    Участник
    • Томск

    посмотрев на сайте что продают в Томске я удивился  у вас дешевле раза в 3 как минимум..вопрос. Во сколько вы оцениваете свое жилье — недвижимость. 

    #89387
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    у вас дешевле раза в 3 как минимум..вопрос.

    Фули….. Астана — столица……. Томск — провинция.. Нефть, газ, медведи… Леса — завались, иди и руби…..

    #89386
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Последнее время все меньше и меньше понимаю логику вопросов/ответов. На главной пишется "3 новых" — захожу в тему не вижу пометку "новый". И не чего не понятно, где что читать….

    #89388
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Последнее время все меньше и меньше понимаю логику вопросов/ответов. На главной пишется "3 новых" — захожу в тему не вижу пометку "новый". И не чего не понятно, где что читать….

    #89389
    maxAstanamaxAstana
    Участник
    • Томск

    ибо меня как РУССКОГО человека тоже посещают мысли перебраться на историческую родину,достал этот "мамбетизм", но не знаю в какой город как у вас с инфроструктурой, работа, цены, начну с себя у меня ЗП 130000 тенге при переводе в рубли курс (3,997) грубо 4 это 32500, при этом бензин 92 — 128 тг — 32 рубля за литр, хлеб- 55 тг -14 руб

    #89390
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    если жать сразу не на тему, а на "3 новых" — браузер должен переместить Вас именно на первое новое..

    если это не случилось — после открытия темы находим вверху-справа "589 ответов [5 новый] [Последнее сообщение]"

    и жмём на "5 новый" — тогда уж точно переместимся к первому новому.. соответвенно и ссылка к последнему (=последнему новому) тоже есть..

    остальные три — искать визуально))

    #89391
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Я б на Вашем месте ещё бы посидел и потерпел это "мамбетизм", поскольку финансовой выгоды не вижу никакой, а у нас бардак полный… Не можем решить кому нефть и газ продавать… Кто хочет купить — не может, а кто может купить- не хочет….  И только если ЗОВ КРОВИ стал настолько сильным, что готов отдать свою задницу на растерзание медведям и морозам — тогда Да…. Тогда разговору нет… 

    #89392
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    В Томске согласно Росстату ровно такая же средняя зп, и стоит все точно так же. Ну может 92-й бенз на пару рублей дешевле, 95-й 32,45-33,1. Но это пока.

    #89393
    maxAstanamaxAstana
    Участник
    • Томск

    nblka у нас согласно данным 160000 средняя ЗП, на самом то деле все не так.. по этому и интересуюсь у людей с народу..)

    #89413
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    У Ла (La) надо спросить…. Как ему живётся….. после Астаны…… По-мойму, как раз Ваш случай….

    #89394
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Еще учитывать надо что форум (точнее его оформление) не линейный. Иногда отвечают на пост на первой странице, а страниц уже штук двадцать

    #89414
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Бывает народ ошибки в тексте сообщений правит, и не всегда пометка новый на них отображается… а в теме действительно пишется столько то новых…

    #89395
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    я имел в виду, что у нас средняя зп 31864.3 р, это как раз как ваша, а не как средняя у вас  но прогнозировать, сколько вы будете зарабатывать здесь, конечно никто не возьмется )

    #89415
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    OSB тоже немало весит… можно и на горизонтальной поверхности приклеить, а потом прикрутить, но только не на Момент, т.к излишки клея проблемотично потом убрать меж швов, как потом эстетично зафуговать-то…

    #89396
    LALA
    Участник
    • Апрель

    я боровской!

    Мама до сих пор в Щучинске, наотрез отказывается перезжать! 

    #89397
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    клейте тонким слоем: нанёс, подождал пока заветрится,приклеил. клей в швы не попадает, теперь фугуй))

    #89398
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    на каждый квадратик пока нанесешь, рука отсохнет) хотя Моментом можно и на дерево, но дерево будет сохнуть и швы зафугованные начнут трескаться однако…

    #89399
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    прям на дерево прям шпателем. Трескаться не будут, тк их оч много, там всё само собой устаканится))

    #89400
    nosnos
    Участник
    • Наука

    какой клей то?

Просмотр 20 сообщений - с 561 по 580 (из 591 всего)
  • Тема «Попробуем тему: давно хотел спросить глупость, но стеснялся…» закрыта для новых ответов.