Попутный Груз — предлагаю и ищу, заявки здесь

ИмхоДом Форумы свободная тема Попутный Груз — предлагаю и ищу, заявки здесь

  • В этой теме 87 ответов, 39 участников, последнее обновление 3 года сделано shadowsshadows.
Просмотр 8 сообщений - с 81 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #161161
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    у меня знакомые постоянно туда-сюда оттуда ездят.

    #506731
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Добрый день.

    В Леруа Мерлен в Новосиб никто не собирается? Заказали алюминиевый профиль на три тысячи  с доставкой вышло 3650. Ошиблись на одну штуку — один метр. Служба доставки предлагает привези этот метр (стоимость 111 руб) за 340 рублей. Как то дороговато выходит. Может кто-то поедет тариться туда и прикупит для меня один стыковочный профиль за шоколадку. Вес — примерно 200 грамм. Габариты 30*8*1000.

    #506732
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    Добрый день. В Леруа Мерлен в Новосиб никто не собирается? Заказали алюминиевый профиль на три тысячи с доставкой вышло 3650. Ошиблись на одну штуку — один метр. Служба доставки предлагает привези этот метр (стоимость 111 руб) за 340 рублей. Как то дороговато выходит. Может кто-то поедет тариться туда и прикупит для меня один стыковочный профиль за шоколадку. Вес — примерно 200 грамм. Габариты 30*8*1000.

    закажите ченить еще с леруа, там от 2х тысяч вроде бесплатная доставка еще есть )) а вообще 340р , как сказал один мой знакомый без машины, это дешевле, чем съездить в строипарк на такси….

    #506909
    ModulModul
    Участник
    • Томск

    закажите ченить еще с леруа, там от 2х тысяч вроде бесплатная доставка еще есть )) а вообще 340р , как сказал один мой знакомый без машины, это дешевле, чем съездить в строипарк на такси….

    А можно подробнее про бесплатную доставку из Леруа. Насайте у них не наблюдаю этой функции))) Хочу чердачную лестницу оттуда притащить.

    #506910
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Какую лестницу присмотрели?  может  без Леруа сможем  обойтись?)

    #506927
    ModulModul
    Участник
    • Томск

    Какую лестницу присмотрели? может без Леруа сможем обойтись?)

    Может и сможем) Пишите тел) Вообще хотел бы FAKRO недорогую,LWK Plus такую или LWS

    #506928
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Пишите тел)

    ЛС

    #506929
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    закажите ченить еще с леруа, там от 2х тысяч вроде бесплатная доставка еще есть )) а вообще 340р , как сказал один мой знакомый без машины, это дешевле, чем съездить в строипарк на такси…. А можно подробнее про бесплатную доставку из Леруа. Насайте у них не наблюдаю этой функции))) Хочу чердачную лестницу оттуда притащить.

    там есть опция доставки «на улицу», возможно временно из covid от 2тыс, до 30 или 50кг бесплатно.

Просмотр 8 сообщений - с 81 по 88 (из 88 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru