Посоветуйте где лучше сделать двери из массива

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Посоветуйте где лучше сделать двери из массива

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 9 лет сделано АватарАноним.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7887
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Нунжы двери из массива по нашим размерам. без покраски.  Кто может посоветовать столяра хорошего и недорого ?

     

    Вот такие хотим   как слева дверь 

     

    #105298
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    озвучьте, многим интересно

    #105300
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    952179семь6восемьдва -хороший столяр

    ну и http://art-stoliarka.tom.ru/dveri.html

    #105301
    machmach
    Участник
    • Мирный

    там телефона не нашел в теме) 

    #105303
    machmach
    Участник
    • Мирный

    2 раза просмотрел, а просто телефона нет?) 

    #105306
    EnataEnata
    Участник
    • Трубачево

    У вас наверно адблок стоит на браузере, отключите, тогда картинку видно будет

    #105307
    machmach
    Участник
    • Мирный

    ага спасибо) точно стоял)

    #105308
    nosnos
    Участник
    • Наука

    +795280292 НОЛЬ ПЯТЬ Евгений

    .В третий раз у него двери заказываю

    #105309
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    жипеги дверей были? или я пропустил?

    #105310
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    Это не Евгений, который раньше в Томскреставрации работал на Татарской ? Если он, то супер двери делает.. у меня его двери из массива стоят больше 10 лет.. реально как новые. Респект ему и уважуха

    #105311
    nosnos
    Участник
    • Наука

    У него цех на Эуштинской. Заказывал двери в квартиру, потом в первый дом, щас во второй заказал. Родственики все у него тоже брали. Двери действительно хорошие. Где то картинки даже были . Каркас  — дерево, заполнение МДФ или стекло. Установка у него есть, доборы делает.

    P.S. Не сочтите за рекламу, просто отзыв.

    #105312
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Не гуляют по сезону? Мне что-то с натурпродуктом не везет — то щели, то не закрывается.

    Перешел на синтетику )

    #105313
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Не гуляют, разве что в ванной. но там влажность повышенная. По сезону бывает зашелка сама не защелкивается если толкнуть дверь — надо чуть поджать дверь.

    Дыла у меня как то дверь покупная в другом месте, так заполнеие деревянное было, усыхало и между каркасом щели в мм-ры появлялись.

    На дверях Евгения такого нет

    #105314
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    А чего все стесняются цены озвучить?

     я заказывала в прошлом году ( не тут) блок с двумя дверми для входного проема в частный дом — обошлось в 12 тыр. с установкой

     кстати — первую дверь сейчас утеплили( с улицы) войлоком с дермантином с наружи — конденсировала зимой

     Заказывали по причине нестандартного проема

    #105315
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Небольшое уточнение — я про межкомнатные двери. Уличные не заказывал ни разу деревянные. Цена зависит от цвета, доборов (вдруг у вас стены толстые) и прочего. Мне дверь с доборами, врезкой заков, доборами на 18-й брус, установкой обошлась 8800.

    #105316
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Дык, на межкомнатные совсем другие требования! Эти — хоть где бери! Головняк-то с уличными! 

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru