Перекличка для Совместной покупки по Балахтинской семечке на сезон 20-21.

ИмхоДом Форумы свободная тема Перекличка для Совместной покупки по Балахтинской семечке на сезон 20-21.

  • В этой теме 40 ответов, 14 участников, последнее обновление 3 года сделано АватарAvtoBoss.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #510422
    АватарAvtoBoss
    Участник
    • Томск

    Предлагаю перекличку для Совместной покупки хорошего угля на сезон 20-21.

    Будут ли желающие?

    #510437
    MalwareMalware
    Участник
    • Томск

    смотря на какой сорт угля СП

    #510438
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    тут вопрос не столько в сорте, сколько в определении «хороший уголь». Что для томичей норм, для кемеровчан выглядит как «такое только на продажу». т.е. тема без фото результата и гарантий — не имеет смысла

    #510440
    АватарAvtoBoss
    Участник
    • Томск

    Так советуйте — где что получше. Я пока новичок, полный ноль. )

    #510441
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Это клуб для потребителей угля объемом мешками, паллетами, биг-бэгами (семечка, Красноярский) или от камаза. А тем, кто потребляет от 3х до 7 тонн — мимо… Я в этом диапозане.. 4 тонны, навалом.

    #510450
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    С балахтинским было бы интересно. Минималка от водоканала 20 тонн в биг-бэгах. Может с Края напрямую как-то есть поставка

    #510453
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Так же старожил Tallinn хотел бы участвовать в СП — если оно самозародится (написал он нам)

    Но пока не видно предводителей😎

    #510467
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Так же старожил Tallinn хотел бы участвовать в СП — если оно самозародится (написал он нам) Но пока не видно предводителей😎

    Сейчас найдется какой-нибудь продавец и возглавит ))

    А потом будут маты про качество и недосып (ибо как-то цену же надо делать пониже)

    #510553
    АватарTallinn
    Участник
    • Томск

     

    Так же старожил Tallinn хотел бы участвовать в СП — если оно самозародится (написал он нам) Но пока не видно предводителей😎

    Сейчас найдется какой-нибудь продавец и возглавит )) А потом будут маты про качество и недосып (ибо как-то цену же надо делать пониже)

    Могу посодействовать в организации как доставки полными фурами  так и хранения на площадке в Томске до момента вывоза к отопительному сезону. Можно организовать СП По Балахтинской семечке. (Просто не первый год покупал и организовывал  доставку этого угля в Бигбегах по 1100 кг) Брали для своих нужд 100-120 тонн (5-6 машин) . По поводу качества Балахтинского угля там без нареканий. Проверено. Фасовка Балахтинской семечки и ореха тарированная по 20 кг в мешках и 1000-1100 кг в Бигбегах.

    Отгрузка с месторождения производится кратно 20 тоннам (1 фура). Можно набрать заказов минимум на полную машину или более. из практики лучше брать до 1 Сентября, далее идет повышение цены.

    Лично я в СП учавствовать не планирую как заказчик, могу лишь организовать закуп и доставку до Томска

    #510556
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Во как.

    Таллина мы давно знаем, еще в первых закупках ККЗ участвовал, на слово вполне положится можно.

    Но будут ли желающие на группу?

    #510688
    димандиман
    Участник
    • Томск

    А что нужно сделать, что бы записаться в группу?

    #510704
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    А что нужно сделать, что бы записаться в группу?

    Надо хотя бы человек 5 желающих…

    и оргу уточнить исходные данные — что почем.

    #510714
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    Балахтинский интересен. Особенно семечка

    #510736
    АватарAvtoBoss
    Участник
    • Томск

    А что за семечка? Можно по-подробнее, желательно с фото (с масштабом)

    #510757
    АватарTallinn
    Участник
    • Томск

    Орех фракция 10-50 мм

    семечка фракция 5-20 мм

    Цены на разрезе сейчас с учетом самовывоза.

    3БМС (5-20мм) в таре 20 кг 2800 руб/тн

    3БОМ (10-50мм) в таре 20 кг 2800 руб/тн

    3БМС (5-20мм) в таре 1200 кг 2000 руб/тн

    3БОМ (10-50мм) в таре 1200 кг 2000 руб/тн.

     

    Примерный рассчет на входе по ценам на тарированный в бигбегах могу привезти из расчета 20 тонн в бигбегах (в среднем вес одного бигбега 1100-1200 кг) = 40000 руб. за машину .

    стоимость доставки около 17000 руб.

    выгрузка краном выгружаем не менее 2-3 машин. ( из расчета что минималка по крану 2 часа*1500 руб) т.е . 3000 руб.

    на входе стоимость за тонну ореха или семечки в бигбеге  примерно 2925 руб.

     

    в мешках по 20 кг уголь идет на паллете по 60 мешков. соответственно на паллете 1200 кг.  тарированный в мешках цена 2800 за тонну. При подобном же рассчете на входе в мешках будет около 3725 за тонну.

     

    #510759
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    У балахтинского угля чуть меньше калорийность,но зато в разы меньше зольность и почти нет копоти. ……

    #510760
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    12-15тонн семечки в биг-бэгах. Единственное,что мне это как-то в Северск ещё перетащить надо((( …… Давайте попробуем набрать.  Ни пыли,ни камней в нем нет. А цена вообще песня. В Томске его за эту цену не взять точно,тем более в нужном количестве

    #510761
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    AvtoBoss чуть позже схожу в подвал,сфотографирую. У меня вроде мешок ещё есть

    #510762
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А биг бэги входят в стоимость? Или за них возвратный залог надо будет вносить?

    #510763
    АлькаАлька
    Участник
    • Томск

    Маленько обманула. Ореха мешок оказался .

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 41 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru