Предлагаю создать раздел «Поиск спутника для строительства своего дома»

ИмхоДом Форумы свободная тема Предлагаю создать раздел «Поиск спутника для строительства своего дома»

  • В этой теме 83 ответа, 28 участников, последнее обновление 10 лет сделано наташанаташа.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #81458
    АватарOleg_Nik
    Участник
    • Томск

    Да я вообще никогда не против оффтопиков, особенно, если это не навязчиво и с остроумием.

    Логичней было бы искать спутника-единомышленника на будущую стройку. А у Ольги и Надежды, как я понял, уже есть свои недостроенные мечты, у местных претендентов противоположного пола тоже начато строительство. Интересно будет понаблюдать, как в таком случае будут пытаться

     создать полноценную ячейку общества с взаимопониманием, симбиозом и минимизацией затрат на строительство.  Т.с. родовое поместье.

    #81459
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Я за свою жизнь столького навидался, что любое не логичное, не практичное и абсурдное меня уже не удивляет — знать, Свыше так надо было.

    #81460
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    глядишь вам СПАСИБО, да на свадебке погулять пригласят!

    Обязательно приглашу! Вот отделку надо делать… штукатурить, шпаклевать, грядки садить, скотину содержать…. Почему бы не жениться? )))) несколько раз?

    А вот когда надо будет бетон таскать, кирпич кидать, котлован лопатами копать — тогда пора будет и гостей на свадьбу звать…. на 2 дня….. несколько раз…..

    #81461
    Аватарalabay
    Участник
    • Томск

    Могу предложить руки и сердце,можно на оборот.

    #81462
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Ну вот,  дело пошло . Когда до свадеб и новоселий дело дойдет, не забудте Имходомовцев пригласить

    #81463
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    Ну вот, теперь количество женихов превысило количество невест! Девушки, не проходим мимо, откликаемся))

    #81464
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    жгЁте)))

    #81465
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не-е-е…. Девушки без аватарки с фото не считово…. Пока остаётся только одна….. С бантиками…. Симпатишная такакя…. )))))))

    #81466
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Саныч, ты эта…аккуратней! Вон, СМИ глянь, тенденция какая…ловят постонно "любителей бантиков"!

    #81467
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Не-не-не-не… Я не такой!!!!!! Просто, мож женщине за 60, а она так хорошо сохранилась и с бантиками до сих пор ходит… А это говорит о хорошем здоровье, хорошей работоспособности и высокой производительности труда….. Вот таких надо в жёны…. дом строить….

    #81468
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    а совместное строительство без взаимных обязательств возможно?

    #81469
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    бантики уже по наследству переданы дочкам, для которых и строится "домик мечты"… мечты нашей с мужем))

    а девочки, что без аватарки, скорее боятся свести всех с ума своими бантикам! кто строит в Сибири дом, тот всегда молод и душой и телом, "мы в этом холодильнике прилично сохраняемся, навроде как тресковое филе"

    #81470
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >кто строит в Сибири дом, тот всегда молод и душой и телом

    В здоровом теле здоровый дух!..

    На самом деле — одно из двух.

     

    #81471
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    бантики уже по наследству переданы дочкам,

    Да, наверно, уже пора и правнучкам……. 1926 года рождения-то…. 87 лет, однако… ))))))

    #81472
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >1926 года рождения-то….

    Не всегда в нике пишут г.р. Бывает, что указывают: текущий возраст, количество мильёнов на л/с, количество особняков (в т.ч. и заграничные виллы с фазендами), д.р. любимого хомячка и пр. лабуду. Бывает, что нужные циферки уже заняты, а душа просит — вот, и изголяются, как могут. Вводя общественноть в заблуждение. В данном случае, из переписки, можно смело делать выводы, что лет 50-60 можно скидывать.

    #81473
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Да я понимаю…. Я так… шучу…… Ежу понятно, что в 87 лет дом уже не строят и с бантиками не ходют ))))……

    #81474
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    > Ежу понятно, что в 87 лет дом уже не строят и с бантиками не ходют ))))

    Всякие попадаются. И не такое можно встретить.

    #81475
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    хотелось бы примеров 

    #81476
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    На тыртубе полно.

    #81477
    АватарOlga_26
    Участник
    • Томск

    какой-то неуважение к возрасту, сынки)) а ну-ка, кто поможет тяжелую авоську с кирпичами поднести? и вон скока песочку насыпалось… в бетономешалку помогите десяток лопаток подкинуть!

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 84 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru