Принимаем заявки на темы ОПРОСов

ИмхоДом Форумы свободная тема Принимаем заявки на темы ОПРОСов

Помечено: 

  • В этой теме 402 ответа, 143 участника, последнее обновление сделано АватарСтудент08.
Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 403 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #534788
    СеленаСелена
    Участник
    • Томск

    Дверной звонок, нужен ли ?  Ребят, у Вас стоит дверной звонок ? Нужен ли он вообще ?

    У меня домофон .И в гости ни кто не приходит . Если жду курьера, то он тоже приходит и звонит по домофону  — но это редко — обычно они все на сотку звонят.

    Бывают случаи ,что кто-то приходит и стучится %) Звонком не пользуются! Это всегда «рекламный порожняк»

    Возникает вопрос, может его убрать как думаете ?

    #535097
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Дверной звонок, нужен ли ?

    Да как-то не очень цепляет эта проблема, если честно.

    Есть ли какие-то более насущные и горячие темы, а, товарищи ? 🙂

    #538320
    АватарНиколас
    Участник
    • Томск

    Что лучше использовать для облицовки дома сайдинг или декоративный кирпич?

    неоднозначено. Конечно кирпич богаче, но что-то качество его и высолы мне совсем не нравятся.

    #538841
    АватарStanislav
    Участник
    • Томск

    Какая снеговая лопата для вас удобнее — Пластиковая или металлическая?

    #539439
    ЭльвираЭльвира
    Участник
    • Томск

    Какое напольное покрытие сделать на кухне?

    #539522
    Паша ЭмильевичПаша Эмильевич
    Участник
    • Томск

    Сколько стОит отопление руб/кв.м  или руб/м3 за самый затратный месяц (предполагаю январь) и какие затраты считаете экономичными?

    #539524
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    объективного опроса не получится- у всех свои нюансы. Уже ранее писал- у товарища за прошлый январь затраты вышли 17 р/м2. Газ,  теплые полы, теплые стены, система датчиков внутри и снаружи. Дом из блоков ККЗ, не утеплен снаружи  пока ещё. С углем и электричеством так же разброс большой будет.

     

     

    #539759
    Аватарdeti-cvet
    Участник
    • Томск

    Где вы храните зимнюю\летнюю резину?

    в гараже
    на улице (огороженная территория)
    сарай, навес, баня
    на работе, у друзей, родственников
    у меня всесезонка

    #539951
    ФиларетФиларет
    Участник
    • Томск

    Интересно, какой процент людей играет в лотерею? ну там покупает лотерейные билеты, ждет розыгрышей…

    смотрю вокруг все больше народа подсаживается на такой вид ухода от реальности, или только мне кажется?

    #539959
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Интересно, какой процент людей играет в лотерею? ну там покупает лотерейные билеты, ждет розыгрышей… смотрю вокруг все больше народа подсаживается на такой вид ухода от реальности, или только мне кажется?

      Можно официальную статистику посмотреть — примерно 30 % населения.

    #540832
    АватарЛаэрт
    Участник
    • Томск

    Такой ОПРОС: уличный забор — сплошной или просматриваемый?

    сплошной — я не вижу улицу, с улицы не видно меня
    просматриваемый — снег не накапливается, просторнее, современнее
    комбинированный — часть забора сплошная(жилая), часть просматриваемая (полисадник)

    #541449
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    У вас все ручки окон закрываются до конца или не доходят (даже с силой)?

    Все

    Большинство

    Половина

    Меньше половины

    #542842
    Unona80Unona80
    Участник
    • Томск

    Нужна ли стенка современному дизайну интерьера в доме?

    #542846
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    Кто будет строиться в этом году, и сколько людей заморозят планируемую стройку в свете последних событий (экономических) в стране….

    #542850
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    Кто будет строиться в этом году, и сколько людей заморозят планируемую стройку в свете последних событий (экономических) в стране….

    Судя по рекордной совместной закупке по блокам-кирпичам ККЗ строиться будут многие и много! А что еще делать — Солнце Монако зачем, когда кирпич будет рядом 🙂

    #542862
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    рекордной совместной закупке по блокам-кирпичам ККЗ строиться будут многие и много! А что еще делать — Солнце Монако зачем, когда кирпич будет рядом 🙂

    Я в прошлом году не стал упираться, а на этот год планы поменялись — куплю хорошую лопату, может две, а так же черенки к ним и буду приделывать моторчик для ландшафтного дизайна ;-)).

    #542870
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Хотелось бы узнать, отмечает ли народ настоящую масленницу в день весеннего раводенствия? То, что было две недели назад — это скорее репетиция масленницы. В нашей деревне это будет называться Новруз, но суть одна.

    #542872
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Хотелось бы узнать, отмечает ли народ настоящую масленницу в день весеннего раводенствия? То, что было две недели назад — это скорее репетиция масленницы. В нашей деревне это будет называться Новруз, но суть одна.

    Что имеется в виду — скажите дату.

    #542874
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    20 марта

    #542878
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    20 марта

    Можете сформулировать полностью вопрос и что под ним подразумевается? тогда завтра мож. выставим

    * как называется официально, он во всех концессиях есть? что значит «вы отмечаете» — это как ?  🙂

Просмотр 20 сообщений - с 321 по 340 (из 403 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru