Принимаются заявки от томичей на строительство мини-спортплощадок в 2016г

ИмхоДом Форумы новости Принимаются заявки от томичей на строительство мини-спортплощадок в 2016г

  • В этой теме 4 участника и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4946
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    11 янв – РИА Томск. Томичи смогут сами выбрать спортивные снаряды и тренажеры, которые разместятся на площадках, сообщила в понедельник пресс-служба гордумы.

    Несколько десятков малобюджетных спортивных площадок появятся во дворах Томска летом 2016 года. На эти цели в городском бюджете на 2016 год запланировано около 9 миллионов рублей. Стоимость одной площадки составит от 150 до 300 тысяч рублей, они появятся во всех 27 избирательных округах Томска.

    "Дума города Томска продолжает прием заявок от томичей на строительство спортивных площадок во дворах. Для участия в проекте инициативной группе жильцов необходимо обратиться к депутату городской думы по своему избирательному округу", — говорится в сообщении. 

    Отмечается, что депутаты совместно с районными администрациями определят собственников земельных участков, на которых планируется строительство площадок, и узнают, какие снаряды по нормативам можно установить на каждой из них. Окончательный список адресов будет утвержден на собрании думы в апреле 2016 года.

    Комплекс общей физической подготовки включает спортивно-развивающее оборудование (гимнастические кольца, перекладины, "рукоход", турник, канат), шведскую стенку из металлических перекладин, брусья, антивандальные тренажеры, информационный стенд.

    #59988
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Стоимость информационного стенда составит от 100 до 250 тыс.р.) ИМХО будет площадка как на Хромовке, никому не нужная, в поле, и ту уже не наблюдаю.

    #59987
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная
    папанька wrote:

    Стоимость информационного стенда составит от 100 до 250 тыс.р.)

    Дешевле никак, он ведь тоже должен быть антивандальным.

    #59986
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    А одну горку-карусель можно?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.