Продавцы локальных очистных систем в Томске?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Продавцы локальных очистных систем в Томске?

  • В этой теме 8 участников и 9 ответов.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3518
    Аватарmx
    Участник
    • Томск

    А кто сейчас в Томске ЛОСами занимается (топасы, юбасы и прочие юнилосы, может еще что)? Ищется контора с опытом реальных установок.

    #36548
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    кей-си-групп из крупных, знаю что возили из Ярославля.

    пообщайся по аське с Давыдов Андрей 300-414-233 может чего подскажет

    #36549
    АватарMT
    Участник
    • Томск

    ватная контора… обращался к ним по комплектации и монтажу котельной, монтажу вентиляции, поставке и монтажу кондиционеров. приезжал мастер, смотрел, записывал, но предпочел исчезнуть без ответа, на звонки тоже ни чего внятного не ответили. в итоге делали другие люди.

    по септикам общался с несколькими фирмами:

    — аква-макс — по виду норм фирма, ездили ездили, пообещали сделать предложение и пропали, не серьезные.

    — руд-медиум — офис ужасный, накурено — хоть топор вешай)), производит впечатление шаражки, но работают вполне ответственно и толково, они же делают изыскания, делали мне геологию.

    — политэкс — нормальная контора, работал с ними по другой тематике, относятся очень ответственно и серьезно, но эта тема для них новая, на начало лета не сделали ни одного проекта, оттого я сам не захотел рисковать и быть подопытным))

     

    #36550
    АватарVall
    Участник
    • Томск

    http://polymerservis.tomsk.ru Татарская 37/1 сегодня сам звонил  интересовался, но по моему дорого все там 

    #36551
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Тут парень из стеклопластика обещал любой каприз за ваши деньги(поиском можно пошарить координаты).

    Но… тоже не дешево.

    #36552
    sultansultan
    Участник
    • Томск

    Согласен Кейсики и Водяной имеют слабый штат проектировщиков, не советую!!! С этими канторами только поставкой оборудования можно заниматься но не более

    #36553
    АватарMT
    Участник
    • Томск

    В Водяном достаточно толковых специалистов, но у них вечная загрузка и относительно мелкие заказы им неинтересны.

    #36554
    udud
    Участник
    • Томск

    Чем бетон то не устраивает?

    #36555
    Аватарwladimir53
    Участник
    • Томск

    Рудмедиум, да, сделали мне нормальный аппарат, в цехе видел процесс изготовления, год работает.

    #36556
    Аватарwladimir53
    Участник
    • Томск

    Бетон — как повезёт с геологией, если дренажный. А если глухой, то откачивать периодически. Опять же если ниже по склону санаторий, ну или просто хорошие люди, то однозначно Евробион.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru