• Проект дома в вязанном кирпичном свитерке (геометрическая облицовка)

ИмхоДом Форумы планирование • Проект дома в вязанном кирпичном свитерке (геометрическая облицовка)

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 10 лет сделано AkorAkor.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6458
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    1

    Забавный проект с некогда популярного (а сейчас недоступного) housecollection.ru

    view 1

    view 2

    plan 1 floor

    plan 2 floor

     

    #81880
    Аватарelgrru
    Участник
    • Томск

    Одежка позитивненько, но проект из разряда «Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи! Снег башка попадет…»

    #81881
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    тут крыша вообще не для снега.. кроме того что будет падать на голову и перед гаражом — есть ещё чудные места застоя за декоративным фронтоном и за одной из труб (+балкон, + терраса).
    в бойлерная и гараж через улицу..
    что тут обсуждать.. купили вот пуховик детский.. зимний… но точнее для сезона который называется «европейская зима»..
    по нашему — это весна и осень…
    вот и дом такой-же.. «европейская зима» — когда можно на улицу в одном свитере выходить.

    уберите русскую зиму (снег и холод) — и проект сразу станет нормальным.

    #81885
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Ух ты! Это дом, который мой друг купил. Но…это было еще весной!

    А где и когда Вы это объявление нашли?!

    #81883
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Скорее всего проект предполагал "мягкую" кровлю, но мы же умеем экономить )

    #81884
    Аватарelgrru
    Участник
    • Томск

    google "коттеджи продам томск" -> переключиться в режим picture view, будет много картинок, нашел вчера

    https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B6

    #81886
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Почему так думаете?

    #81887
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Если проектировщик для наших условий спроектировал такую крышу и именно в исполнении из метала, либо плохой проектировщик, либо заказчик денег мало заплатил (любые другие "добрые" взаимоотношения) ) выше уже сказано снеговая лавина, причём на головы и/или машины обеспечена…

    #81888
    АватарПавел 728
    Участник
    • Томск

    А меня заинтересовало, но не форма крыши, а сама геомеирическая кладка. Комбинировать четыре цвета кирпича, а если еще использовать сочетание гладкого и колотого… Красиво может получиться.

    Кирпич такой есть, доступен. Эта идея как-то раньше не приходила в голову, буду думать…

    #81889
    АватарПавел 728
    Участник
    • Томск

    Например, такие цвета: http://hdd.tomsk.ru/desk/dzwzrdeq

    Как думаете?

    #81890
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    (я вообще не знаю, как решать вопрос дизайна экстерьера)..

     

    а так?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru