Противособачные таблички в Нью-Йорке. Фото и комментарии.

ИмхоДом Форумы свободная тема Противособачные таблички в Нью-Йорке. Фото и комментарии.

  • В этой теме 5 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5678
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Жители Нью-Йорка так переживают на этот счет, так эти кучи на тротуарах им надоели, что они подключили всю свою фантазию дабы достучаться до владельцев собак, и заставить тех убирать за своими питомцами. И водить их все время на поводке. И не пускать на газон. Процесс борьбы породил неимоверное количество разнообразных знаков и табличек разной степени креативности и уродства.

    Изначально я начал снимать только таблички со штрафами, а в итоге, перешел ко всему, что касается собак. Честно говоря, я даже не мог предположить, что их в итоге столько наберется. И это явно еще не конец.

    Судя по количеству какашек в Нью-Йорке — собачники выигрывают с огромным гандикапом!



    1.





    2. Пугают штрафами.





    3.





    4. Собачьи какашки представляют опасность для здоровья, так как загрязняют питьевую воду.





    5. Парк в котором нельзя гулять с собаками.





    6. Привет из 80-х. Возьми на поводок, убери за собой.





    7. Сейчас пугают $1000, а раньше пугали сотней. Когда-то это было так же страшно.





    8. Еще один привет. Тогда считали, что белое на черном будет читаться лучше.





    9. В данном случае имеется ввиду, что надо следить за тем, чтобы собака не гадила посреди тротуара или на газоне. Делать это она должна только на обочине или краю дороги за пределами пешеходных дорожек.





    10. Собаки писают здесь.





    11. Безкакашечная зона.





    12. Прогулка с собаками на этой территории (пляж) запрещена. Что характерно, все гуляют.





    13. Степень деталировки мужика и собаки на каждой табличке разная.





    14.





    15. Иногда появляется орудие похожее на кочергу.





    16. Собака должна быть на поводке все время на этой территории. Табличка в Централ-парке.





    17. Зона свободная от домашних животных. Все они должны держаться в стороне от этого места.





    18. Иногда это похоже на совок и малярную кисть.





    19. Собакам вход запрещен.





    20.





    21. Тут собака больше похожа на молодого козленка.





    22.





    23.





    24.





    25.





    26. Еще кочерга.





    27. Ваша собака выполнила свою обязанность, пожалуйста, выполните свою.





    28.





    29. Сезонный запрет на нахождение домашних животных на пляже.





    30.





    31. Защити деревья по соседству.





    32.





    33. Территория свободная от собак.





    34. Собакам не облегчаться на нашем участке.





    35.





    36. Это не место для выгула собак. Держите из на поводке все время.





    37.





    38.





    39. Тут такое ощущение, что хозяин хочет убить свою собаку, и подкрадывается к ней сзади.





    40. Трехногих собак-мутантов не выгуливать.





    41.





    42.





    43. Будьте хорошим соседом и помогите сохранить деревья и траву, держа свою собаку подальше от аллеи.





    44. Выгуливать собак запрещено на этой территории.





    45.





    46.





    47.





    48.





    49.





    50.





    51.





    52.





    53.





    54.





    55. Собачья моча вредит деревьям.





    56. Пожалуйста, уважайте святость этого места.





    57. Пожалуйста, возьмите пакет и уберите за своей собакой.





    58. Пожалуйста, уберите за своей собакой, или оставляйте дерьмо на тротуаре перед своим домом.





    59. Два в одном. Уберите за собакой. Не мусорите.





    60.





    61.





    62.





    63.





    64





    65.





    66.





    67.





    68.





    69.



    samsebeskazal жж

    #70649
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    В Нью-Йорке и площадок для выгула хватает, несмотря на цену земли, так что нормально все. Просто разграничено, где можно гулять, где нет.

    #70650
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    Я считаю, что и наши люди тоже достойны ходить по незагаженным улицам

    #70651
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    а у нас есть люди которые умудряются выгуливать своих собак на детских площадках, не то что в парках. И таких людей я считаю выродками…

    #70653
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Кстат почему заглохла тема? предлагаю администрации организовать опрос по этой теме! Как у нас относится народ к выгулу живности? 

    — Выгуливает где-попало — пофиг на все морадьные устои

    —  Выгуливает где-попало — нет выбора и убирает за своим чадом (как в пендосии или в цивилизованном мире)

    — Выгуливает где положено

    — Живность живет в пределах ограды и соответственно сам все удирает?

    К чему замалчивать то? Давайте уж в своей избе хоть переворошим бельишко? (((

    #70654
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    ЗЫ  второй раз написал про выродков… толи забыл сохранить (сомневаюсь) толи администрация форума меня не любит с любыми моими обяснениями ровно также как и наша "чудовласть"…

    #70655
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    называть так людей не хорошо, на самом деле нет законодательной базы на основании которой с нерадивых обладателей питомцев взяли бы штраф, да и на данный момент у нас нет специализированных мест для выгула питомцев, поэтому мы получаем то что видим…

     

    соменваюсь, что люди станут такими как вы хотите , вам легче будет изменить отношение к сложившейся ситуации.

    #70652
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    я ж не пишу что у нас нет мест для выгула собак, что само по себе печально ((( я пишу про места для "выгула" детей… на которых владельцы собак выгуливают своих питомцев… Таких выгульщиков врятли исправит фак играния его же собственного ребенка с какахой его собственного же питомца…

    #70656
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Какой нахрен выгул мелкой живности в деревне? Город есть город; деревня есть деревня. Тут в какашках то и вся прелесть. То есть в естестве и полной натуральности происходящего. Ну поиграет малой с какашкой; в чем пробла? Тока  жизнь ширее познает. Не все же зомбироваться по экранам и длисплеям; уж лучше на природе….

    #70657
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    в куче чужих каках еще кручее жисть познАется? )))) Какао оно и есть какао… даже в самой сраной деревне рожу начистят за лепеху вдоль чужой усадьбы…. 

    PS сам с Колпандии родом…

    #70658
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Ну не знаю, не знаю ….. Видимо у вас там коровы дрессированные и лепехи кладут по приказу и согласованию. У нас к сожалению в этом плане полный примитив; то исть анархия и беспредел. Но что интересно: не встречал ни одного обиженного таким какао — импрессионизмом. Наоборот: летом идет идет охота за лепехами среди оголтелых огородников. Тока присмотришь свежий дрищ и пойдещь радостный за лопатой, а он того …. тю — тю …. 

    А запахи навоза? Особливо куриного? А что делать? И куды крестьянину податься?

    #70659
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    С крестьянами-то все ясно…..   Они с удовольствием в какавах лазят. А вот городским детишкам в песочницах приятнее куличики стряпать, а не какао хлебать…. Я собачек, как зверюшек очень люблю и уважаю, но людей которые заводят собак не подумав  об их процессах жизни деятельности как-то не понимаю.. 

    Вот люблю я кошечку, и какашки за ней в мусор аккуратненько кладу. А не перед подъездом оставляю, чтобы все радовались успехам моего кота…. 

     

    #70660
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    С крестьянами-то все ясно…..

    Однозначно. 

    Вот люблю я кошечку, и какашки за ней в мусор аккуратненько кладу.

    Ой да и славно. А мы то и не знаем как они выглядят: наши кошары их таинственным образом постоянно прячут; типа как Буратины в поле чудес закапывают. Ждемс золота ……   Собакены и впрямь в этом жутко отстают ….. Ср …. тс сволочи и не краснеют ….. как пристыдить не знаю ….

    #70661
    наташанаташа
    Участник
    • Томск

    В кошках это природой заложенно прятать свои достижения поглубже в землю. А собак надо с детства приучать. Одна моя подруга научила своего ротвеллера в одно место ходить, если чесно я точно не выясняла, как это у них происходит, с разрешения или к именно к месту он приучен, но эфект видела. Он сразу не садится посреди дороги и не гадит у подьезда, А послушно идет за ней до укромного места и там вершит свои дела.   

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru