Пятничная загадка — чем грабители метили деньги во времена СССР?

ИмхоДом Форумы свободная тема Пятничная загадка — чем грабители метили деньги во времена СССР?

  • В этой теме 13 участников и 24 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #150614
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Уберегло меня с тобой от нищеты… А то бы сидели с тобой без имущества, и смотрели бы как новый хозяин наши участки топчет и грунт грузовиками вывозит, чтоб свой овраг засыпать….

    #150615
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    )))) да. спаслись.  а то ведь по краю ходили, можно сказать 

    #150616
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:

     

    По пропорциям не скажу, но тот волшебный мешок пошёл в дело,  просто добавили уксуса (самого дешового)… Может кому пригодится.

    Интересный способ! О то у мене лежит 3 мешка Флюгера уже года 2.. Но на ощупь мягкие пока

    #150617
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Тута мне кажется гипс перепутали со штукатуркой. Гипс действительно махом схватывается. И его надо махом же использовать; буквально за минуту две. А штукатурка; она подольше играет. На порядок где то.

    Гипс замедляют лимонной кислотой (ну и другой наверное какой).

    А чтобы успевать, закон один — замешивать столько, сколько нужно или чуть поменьше.

    #150618
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    У меня тоже мягкие, а как начнешь разводить, сразу камень. С кислотой винной пробовал, работает. На 1 кг примерно чайную ложку сыплю.

    Может меньше надо , но не экспериментировал. 

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru