• Регулируемые подставки с самовыравнивающейся головкой под тротуарную и керамическую плитку

ИмхоДом Форумы руки из плечей • Регулируемые подставки с самовыравнивающейся головкой под тротуарную и керамическую плитку

  • В этой теме 5 участников и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5010
    MasterMaster
    Участник
    • Наука

    Сборные регулируемые подставки из полипропилена с самовыравнивающейся головкой под тротуарную и керамическую плитку.    Создание половых покрытий, не связанных жестко с основанием, требует применения специальных опор с возможностью регулировки высоты покрытия (фальшпол).

    ETERNO – сборные регулируемые подставки из полипропилена для тротуарной и керамической плитки. Подставки под плитку ETERNO позволяют изменять высоту полового покрытия от 37,5 до 550 мм. Самовыравнивающаяся головка подставок ETERNOпозволяет автоматически выравнивать неровности основания до 5 %. Подставки ETERNOимеют верхнюю опору самовыравнивающейся головки диаметром 162 мм с разделительными ребрами высотой 23 мм и толщиной 3 мм, и нижнюю опору диаметром 205 мм.

     ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

             Сборные регулируемые подставки ETERNO можно использовать как снаружи, так и внутри помещения. Они могут устанавливаться на гидроизоляционные покрытия и другие основы, где под половым покрытием могут располагаться инженерные коммуникации. Подставки ETERNO позволяют обеспечить к ним легкий доступ. Они также позволяют построить надежную открытую террасу. Покрытие террасы будет постоянно сухим (дождевая вода стекает по открытым швам между плитками), а для укладки не требуется никаких строительных растворов. Покрытие может быть уложено в любое время года, для этого требуется только уложить его поверх гидроизоляции. Если гидроизоляционный слой требует замены, ремонта или необходим доступ к инженерным коммуникациям, нет необходимости демонтировать все половое покрытие, а поднимается только нужное количество метров.

     МЕТОД ПРИМЕНЕНИЯ

              Сборные регулируемые подставки ETERNO выбираются и устанавливаются на нужную высоту от 37,5 до 550 мм на основание с неровностями до 5%. При установке подставок ETERNO на верхней самовыравнивающейся головке при необходимости 2 или 4 ребра могут быть удалены. При необходимости выравнивания также можно использовать диск LH3. Диск толщиной 3 мм может использоваться с любыми типами подставок. Выравнивающий диск LH3 может делиться на сектора.

     РАСХОД:

    Размер плитки 60х60 см – 2-3 шт./м2

    Размер плитки 50х50 см – 4-5 шт./м2

    Размер плитки 40х40 см – 6-7 шт./м2  

    #60709
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Ну хорошо, подобные пластиковые штуки сейчас под ножки ванн используют. Надеюсь крепкий полипропилен пошел ))

    Но тут и плитка будет только по углам держаться   А если на ней подпрыгнуть? 

    #60710
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Наш ответ висячим садам Семирамиды…

    …незнаю, пойму, кабель-канал какой-нибудь с крышкой куда проще организровать для доступа к комуникациям, чем все вот это по высоте настраивать…

    #60708
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Громкий пол получится с таким резонатором-то внутри…

    #60711
    antonanton
    Участник
    • Томск

    а ценник?

    #60712
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru