Ресивер на насосной станции — модернизация

ИмхоДом Форумы свободная тема Ресивер на насосной станции — модернизация

Помечено: 

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 5 лет сделано BMV1BMV1.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #142716
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Подскажите: есть насосная станция с ресивером. Можно ли воткнуть ресивер побольше вместо родного? Или лучше в последовательно воткнуть?

    #142717
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ресивер — это Вы имеете ввиду гидроаккумулятор, он же расширительный бак или просто накопительную емкость?

    #142718
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково
    nos wrote:
    Подскажите: есть насосная станция с ресивером. Можно ли воткнуть ресивер побольше вместо родного? Или лучше в последовательно воткнуть?

    Мот быть параллельно? 

    #142719
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:

    Мот быть параллельно? 

    Я поставил перпендикулярно два гидроаккумулятора. Работают вроде.

    #142720
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Дык они и будут работать; куда они нахрен денутся. Накопление суммируется. 

    #142721
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск
    oooasp wrote:
    Заец wrote:

    Мот быть параллельно? 

    Я поставил перпендикулярно два гидроаккумулятора. Работают вроде.

    Ржунимагу

    #142723
    nosnos
    Участник
    • Наука
    Саныч wrote:
    Ресивер — это Вы имеете ввиду гидроаккумулятор, он же расширительный бак или просто накопительную емкость?

    Да, штатный на насосе маловат, часто включается насос- большой разбор. Сегодня купил самый большой. Думаю штатный выкинуть или оба оставить.

    #142724
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    nos wrote:
    Саныч wrote:
    Ресивер — это Вы имеете ввиду гидроаккумулятор, он же расширительный бак или просто накопительную емкость?

    Да, штатный на насосе маловат, часто включается насос- большой разбор. Сегодня купил самый большой. Думаю штатный выкинуть или оба оставить.

    запас карман не тянет, зачем выкидывать штатный? будет больше емкость, т.к. они суммируются

    опять-же если мембрана на одном из них накроется меньше вреда насосу принесете пока заметите.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru