Результаты собрания в «Науке» кто знает?

ИмхоДом Форумы свободная тема Результаты собрания в «Науке» кто знает?

В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление nos nos 26 Фев'15 в 10:42.

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 34 всего)
  • Автор
    nos
    nos
    Участник
    • Наука

14 февраля 2015 года в 15:00 по адресу ул.Баумана 20 (Дом Культуры "Томский перекрёсток") прошло общее собрание.

Кто был поделитесь результатами.Как прошло собрание? Что говорили? Кто был? Освещение, газ дороги? Извечные поселковые темы были?

Аватар
    Аноним

Сегодня что ли отключают!!?  Вот шайтан, как раз рабочие должны прийти :tongue55:

nos
    nos
    Участник
    • Наука

:exmark:

Аватар
    grinsh
    Участник

Разделился ТОС наука на части, вернее теперь ТОС "Наука" это только 4 очередь, а остальным предложенно делать свои ТОСы. С газом и водой как всегда, будут деньги будет и газ и вода. Пока вроде полная тишина в этом вопросе

Собрание было быстрое, без депутатов и долгих выступлений по тому новостей практически нет. Новый председатель, садик через пару лет в центре поселка, и потом через год школа со стадионом, пока все на бумаге.. но надежда есть что с пуском этих сооружений появиться и газ и вода, и возможно канализация у некоторых, примыкающих  участках

Злобный
    Злобный
    Участник
    • Томск

Каждый год этот доширак вешают всем …

Аватар
    litra
    Участник

Звонила недавно в управление образования узнать на счет очереди в сад, специалист сказал, что на ул. Сахарова планируется строительство садика 2015 год!!! Посмотрим.

nos
    nos
    Участник
    • Наука

А сколько вашему если не секрет? У моего в группе 17 человек. Когда менял сад на академовский было много отказов от него. Пытались народом аж с Фрунзе его добить.

Аватар
    litra
    Участник

Нам еще 1,5 года.Говорят не раньше трех сад дадут.

Trifle
    Trifle
    Участник
    • Наука-2

А где можно посмотреть план с указанием этих очередей? А то х.з. к какой очереди мой участок относится.

abura120
    abura120
    Участник
    dadadada
    dadadada
    Участник
    • Просторный

А школы не планируют строить…а то уже пора бы задуматься…….Дети в 4 смены учатся…….8 первых классов……..жесть!

Аватар
    kostos
    Участник

Ну так снимите нам его с ушей…  что не понравилось?

Злобный
    Злобный
    Участник
    • Томск

Костя, чего петушишься. Участок в 11 году покупал, администрация говорила, что ну всё вот уже начнут газ тянуть, с тех пор так и тянут…

Trifle
    Trifle
    Участник
    • Наука-2

Картинка замечательная, но как определить номера очередей?

abura120
    abura120
    Участник

Та, что вдоль ул. Осенняя (слева на карте) Наука-1, узкая длинная полоска — 2-я, та что выше всех на карте  — 3-я, ну и внизу — 4-я 

Аватар
    kostos
    Участник

в 11 году какие разговоры могли быть… вы о чём?  

проект на газ с прошедшей госэкспертизой — это мы не считаем за достижение ТОС ?

взносы то давно платили?  

nos
    nos
    Участник
    • Наука

Про полтора не знаю, а 3, 4 и 5 в группах недобор. С Фрунзе многие отказывались т.к. далеко возить.

nos
    nos
    Участник
    • Наука

Еще бы прошедший экспертизу проект включили в программу газофикации, та что 2013-2018 год. Кто говорит что в апреле того года все таки включили, кто говорит что нет. Я лично на сейте администрации все что можно перечитал — Науки там не нашел.

Говорят еще что кто то после собрания предложил частный газопровод кинуть ) 

nos
    nos
    Участник
    • Наука
    Trifle
    Trifle
    Участник
    • Наука-2

Спасибо! Оказывается мой участок во 2-ой очереди, а значит вне ТОС "Наука". Ну да ладно, я и раньше все сам да сам.

Злобный
    Злобный
    Участник
    • Томск

Ну скажи, что взносы идут на развите газа…. поржал …..

nos
    nos
    Участник
    • Наука

В полтора в Томске дают только льготникам (

Аватар
    kostos
    Участник

кроме газа ничего не интересует ?

ну т.е. взносы не платим, а получить всё желаем…   ничего нового….

Злобный
    Злобный
    Участник
    • Томск

а кто-то взносы платит, а газа нет как у него, так и у меня. правильно? напрашивается вывод — какой смысл платить? у меня нет привычки разбрасываться деньгами.

JohnnyBravo
    JohnnyBravo
    Участник
    • Росинка

А что, где то в уставе написано, что взносы идут на газификацию или отсыпку дорог. Взносы идут на содержание ТОС. Собственно какого лешего председатель безвозмездно ишачить (именно это слово правильное) на вас должен? 

Просмотр 25 сообщений - с 1 по 25 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.