Результаты собрания в «Науке» кто знает?

ИмхоДом Форумы свободная тема Результаты собрания в «Науке» кто знает?

  • В этой теме 9 участников и 33 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8468
    nosnos
    Участник
    • Наука

    14 февраля 2015 года в 15:00 по адресу ул.Баумана 20 (Дом Культуры "Томский перекрёсток") прошло общее собрание.

    Кто был поделитесь результатами.Как прошло собрание? Что говорили? Кто был? Освещение, газ дороги? Извечные поселковые темы были?

     

    #121213
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Сегодня что ли отключают!!?  Вот шайтан, как раз рабочие должны прийти 

    #121214
    nosnos
    Участник
    • Наука

    #121215
    Аватарgrinsh
    Участник
    • Томск

    Разделился ТОС наука на части, вернее теперь ТОС "Наука" это только 4 очередь, а остальным предложенно делать свои ТОСы. С газом и водой как всегда, будут деньги будет и газ и вода. Пока вроде полная тишина в этом вопросе

    Собрание было быстрое, без депутатов и долгих выступлений по тому новостей практически нет. Новый председатель, садик через пару лет в центре поселка, и потом через год школа со стадионом, пока все на бумаге.. но надежда есть что с пуском этих сооружений появиться и газ и вода, и возможно канализация у некоторых, примыкающих  участках

    #121216
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Каждый год этот доширак вешают всем …

    #121217
    Аватарlitra
    Участник
    • Томск

    Звонила недавно в управление образования узнать на счет очереди в сад, специалист сказал, что на ул. Сахарова планируется строительство садика 2015 год!!! Посмотрим.

    #121218
    nosnos
    Участник
    • Наука

    А сколько вашему если не секрет? У моего в группе 17 человек. Когда менял сад на академовский было много отказов от него. Пытались народом аж с Фрунзе его добить.

    #121219
    Аватарlitra
    Участник
    • Томск

    Нам еще 1,5 года.Говорят не раньше трех сад дадут.

    #121221
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    А где можно посмотреть план с указанием этих очередей? А то х.з. к какой очереди мой участок относится.

    #121222
    abura120abura120
    Участник
    • Томск
    #121223
    dadadadadadadada
    Участник
    • Просторный

    А школы не планируют строить…а то уже пора бы задуматься…….Дети в 4 смены учатся…….8 первых классов……..жесть!

    #121224
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Ну так снимите нам его с ушей…  что не понравилось?

    #121225
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Костя, чего петушишься. Участок в 11 году покупал, администрация говорила, что ну всё вот уже начнут газ тянуть, с тех пор так и тянут…

    #121226
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Картинка замечательная, но как определить номера очередей?

    #121227
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    Та, что вдоль ул. Осенняя (слева на карте) Наука-1, узкая длинная полоска — 2-я, та что выше всех на карте  — 3-я, ну и внизу — 4-я 

    #121228
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    в 11 году какие разговоры могли быть… вы о чём?  

    проект на газ с прошедшей госэкспертизой — это мы не считаем за достижение ТОС ?

    взносы то давно платили?  

    #121220
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Про полтора не знаю, а 3, 4 и 5 в группах недобор. С Фрунзе многие отказывались т.к. далеко возить.

    #121229
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Еще бы прошедший экспертизу проект включили в программу газофикации, та что 2013-2018 год. Кто говорит что в апреле того года все таки включили, кто говорит что нет. Я лично на сейте администрации все что можно перечитал — Науки там не нашел.

    Говорят еще что кто то после собрания предложил частный газопровод кинуть ) 

    #121230
    nosnos
    Участник
    • Наука
    #121231
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Спасибо! Оказывается мой участок во 2-ой очереди, а значит вне ТОС "Наука". Ну да ладно, я и раньше все сам да сам.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 34 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru