Рогнеда a-ka Акватекс запустилa новую линию и добавило цветов

ИмхоДом Форумы новости Рогнеда a-ka Акватекс запустилa новую линию и добавило цветов

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4353
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В начале апреля стартовала новая линия по производству алкидных материалов завода в Московской области. Алкидная группа защитно-декоративных текстурных составов торговой марки "Акватекс" и алкидные эмали по металлу Dali теперь будут производиться одновременно на двух заводах — в Москве и Московской области.

    Запуск новой линии — это абсолютно новые возможности по объемам производства. Увеличение количества выпускаемой продукции позволяет удовлетворить растущие потребности рынка.

    Стоит отметить, что новый алкидный цех оснащается современным высокотехнологичным оборудованием, все процессы автоматизированы. Кроме того, расширение производства позволит сохранить безусловное конкурентное преимущество составов "Акватекс" и "Акватекс Экстра" — 15 готовых цветов.


    НОВИНКА: С целью поддержания современного имиджа был проведен рестайлинг упаковки. В новом виде у «Любимой дачи» появился насыщенный текстурный фон. Изменилась и графема логотипа: она стала более компактной и читаемой.

    В рамках проведенной фокус-группы среди конечных покупателей обновленная упаковка «Любимой дачи» получила наивысшую оценку в эмоциональном восприятии.

    Улучшены защитные и декоративные свойства текстурного состава. «Любимая дача» по-прежнему надежно защищает древесину от атмосферных воздействий, УФ-лучей, а также от появления плесени, синевы, грибка. Состав содержит трудновымываемый антисептик, УФ-фильтр. Покрытие тонирует древесину под ценные породы, оставляя видимым ее рисунок. Позиционирование состава не поменялось. «Любимая дача» — текстурное покрытие эконом-сегмента.

    Расширен спектр базовых цветов состава. Новые оттенки: «груша», «тик» и «махагон». «Любимая дача» теперь представлена в новой фасовке по 0,75; 2,7 и 9 л. C целью поддержки продаж разработан новый выкрас оттенков «Любимой дачи».

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.