«Ростелеком» предлагает телефон за один рубль и Интернет в кажный дом

ИмхоДом Форумы новости «Ростелеком» предлагает телефон за один рубль и Интернет в кажный дом

  • В этой теме 10 участников и 13 ответов.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5704
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    До 31 марта 2013 года «Ростелеком» предлагает жителям Томской области подключить стационарный телефон за один рубль, в том числе и по IP-протоколу. 

    Домашний телефон от компании «Ростелеком» — это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация вызова, ускоренный набор номера.

    «Компания «Ростелеком» работает в интересах клиентов и предлагает своим абонентам выгодные решения по снижению расходов, — отметил директор томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – Несмотря ни на что, домашний стационарный телефон – это качественный, надежный инструмент для общения, который не подведет в чрезвычайных ситуациях. К тому же сегодня мы предлагаем своим абонентам широкий спектр дополнительных услуг, а также такие популярные услуги, как высокоскоростной Интернет и интерактивное телевидение». 

    Более подробную информацию о порядке и условиях проведения акции можно узнать в офисах продаж и обслуживания томского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8-800-1000-800 (звонок бесплатный), по телефону 078 или на сайтах компании: http://www.rt.ru, http://wellcom.tomsk.ru/.

    Также «Ростелеком» предоставляет всем жителям Томска и области скидку до 70 % на покупку модема при подключении к определенным тарифным планам сотовой связи Wellcom и единовременном пополнении лицевого счета или активации интернет-пакета на пять гигабайт. Предложение действует до 30 сентября 2013 года в рамках акции «Интернет в каждый дом!». 

    При подключении на линейку безлимитных тарифных планов «Найди свою скорость» и единовременном пополнении счета на 800 рублей стоимость модема составляет всего 1 000 или 500 рублей вместо 3 165 или 2 305 рублей соответственно. При этом авансовый платеж поступает на счет абонента и используется для оплаты использованного им трафика. В случае подключения к сети на тарифный план «Свободный» и единовременном пополнении счета на сумму 800 рублей абонент получает скидку на модем, активированный интернет-пакет на пять гигабайт и 50 рублей на счет.

    «Высокий темп современной жизни диктует нам необходимость постоянно держать руку на пульсе событий и быть доступными онлайн в любой момент, – комментирует директор томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – И в этом смысле, USB-модем — идеальный вариант для людей, стремящихся оставаться на связи всегда и везде, быть в курсе событий, а также для тех, в чьих домах нет возможности подключить проводной Интернет».

    Wellcom — это сеть сотовой связи третьего поколения (3G), основанная на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA), которая в силу своих особенностей открывает перед потребителями мобильной связи наряду с голосовыми услугами широкие перспективы по скоростному доступу в Интернет. Преимущества Wellcom — это очень высокое качество связи, низкая мощность излучения, большие зоны покрытия, высочайшая конфиденциальность, огромные дополнительные возможности по передаче данных. На сегодняшний день сеть Wellcom покрывает более 92 % населенной территории Томской области.

    Более подробную информацию можно получить по телефону 078 или на сайтах компании: http://www.rt.ru, http://wellcom.tomsk.ru/.

     

    #71139
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Ростелеком — странная контора. Сделал им заявку на подключение к цифровому ТВ, пришла смс — "заявка принята". Через 3 дня пришла смс — "заявка выполнена". ) Офигел. Плюнул на них и отправил заявку в Дом.РУ — пришли и подключили на следующий день.  От Ростелекома до сих пор ни одного звонка не было.

    #71140
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Эр-Телеком в Просторонм? Однако….

    #71141
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    Не, это в городе ) В Просторном пока что просто земля с березой. 

    #71142
    GeologGeolog
    Участник
    • Зоркальцево

    Да…. мне тут стало интересто,  и сделал я заявку на телефон в том году, за один рубль )

    Приняли, думали с месяц наверное… потом сказали — да ну вас нафиг! Нет у нас к вам сетей. Но как будут мы вам обязательно сообщим

    #71143
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Глава "Ростелекома" получит от государства 280 млн за увольнение

    27.03.2013 | Источник:

    Правда.Ру

     

    За досрочное расторжение контракта с государственной компанией "Ростелеком" ее глава Александр Провоторов получит премию в размере 280 миллионов рублей. При этом выплата в 200 миллионов прописана в контракте топ-менеджера, а еще 80 миллионов он получит как годовую премию.

    Сообщается, что правительственный указ об увольнении Провоторова может быть подписан в ближайшее время. Кандидатуры на освободившийся пост может рассмотреть совет директоров "Ростелекома", который соберется 27 марта. Скорее всего, эту должность займет Сергей Калугин, раньше работавший в "Национальных коммуникациях", которые с 2011 года контролируются "Ростелекомом".

    #71144
    GeologGeolog
    Участник
    • Зоркальцево

    Я думал использовать их телефон исключительно для интернета ADSLного. Но посмотрев как он тормозит у друзей в этой же деревне понял что 3G модем лучше, а теперь и не 4G можно перейти…

    #71145
    Аватарwerrer
    Участник
    • Томск

    Саныч, да бог с ним, сколько он там получит.

    Я когда спрыгнул с "услуг" этой аццкой конторы на нтс — перекрестился. 

    Не верю я, что у них в Радужном-Красивом пруду что-то лучше будет, чем "свистки" от сотовых операторов. Даже не так: я не верю, что вообще что-то будет.

    #71146
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Саныч, да бог с ним, сколько он там получит.

    Да сколько он получит — действительно, Бог с ним….

    А вот сколько государственных денег на это уйдёт — раздражает….

    Или завидно, просто…. Думаю вот…… Куда бы это на госслужбу устроиться, чтоб меня уволили и за это хотя бы лям заплатили…….

    #71147
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Куда бы это на госслужбу устроиться, чтоб меня уволили и за это хотя бы лям заплатили…….

    Чтобы так устраиваться, нужен узкий круг знакомых в нужных "креслах".

    #71148
    Лево руляЛево руля
    Участник
    • Степановка

    Империя наносит запоздалый, но сильный ответный удар (если еще кому-то интересно):

    «Ростелеком» объявил о запуске новой тарифной опции «Ноль внутри сети», подключив которую все абоненты компании получат возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей.

    При подключении опции «Ноль внутри сети» безлимитными также становятся все местные звонки, то есть за соединения с абонентами домашних телефонов одного города также не нужно будет платить. 

     

    Для времен СССР это была бы фантастика!

    #71149
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Что такое домашний телефон? Сотовый, которые лежит дома?

    #71150
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Ааааааа, кажНый дом….. в теме ….

    #71151
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Там тариф состоит из двух частей — "за обслуживание проводов" и "за поговорить". Похоже ноль — это "за поговорить". А за обслуживание проводов — останется. ИМХО,

     Я поставила "на бронь" дом. телефон (у меня интернет через него).  Звонков теперь нет, а за " сохранение линии" плачу 110 руб. в месяц.

     Ну и отдельно — за интернет, ессно 

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.