Рынок рассады на Южной усилил пробки на выезде в южном направлении (да будет закрыт)

ИмхоДом Форумы новости Рынок рассады на Южной усилил пробки на выезде в южном направлении (да будет закрыт)

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 10 лет сделано БурабайБурабай.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6027
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Рынок возле стадиона «Политехник» на Южной могут закрыть Об этом сообщил мэр Николай Николайчук. Поводом для этого стали пробки на площади Южной в минувшие выходные. 

    «Мы вместе с руководством городского управления ГИБДД проанализировали ситуацию, и оказалось, что причиной пробок стал рынок рассады на «Буревестнике». Из-за него одна из полос полностью блокируется. Придется устанавливать в этом месте знаки, запрещающие остановку транспорта, и усиливать патрулирование этой территории. К сожалению, количество экипажей ДПС у ГИБДД сильно сократилось после реформы УМВД», — сказал градоначальник!!

         admin.tomsk.ru

    #75105
    Аватарaleksvyk
    Участник
    • Томск

    На самом деле столкнулся с тем, что как только убрали знак на Буревестнике, да еще и открыли рынок. Проезд стал намного затруднен. Некоторые с позволения сказать чудаки запросто бросают машину вторым рядом и бегут за рассадой, или начинают разгружаться. Плюс встречный поток в виде маршрутного автобуса — все белый пушистый зверек.Есть вполне прекрасное место , на мой взгляд — вторая стоянка Стройпарка. (та что наверху) Практически всегда пустая. Место людное, машину можно спокойно поставить, пройтись, приглядеться. И гнать никого никуда не надо. У каждого из нас есть свобода и права, только пусть они будут не ущерб свободам и правам других. Имеешь право и свободу торговать — торгуй, но так, что бы не создавать помех другим людям, не связанным с твоим товаром.

    #75107
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево

    Тогда до стройпарка совсем нельзя проехать будет — думаю это еще большее зло…

    #75108
    БурабайБурабай
    Участник
    • Изумрудная

    Машины можно оставлять на Южной, на пятачке, где таксисты паркуются, а на гвардейской стоянку запретить.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.