Семинар «Компоненты для домашней системы отопления» 13 го августа.

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Семинар «Компоненты для домашней системы отопления» 13 го августа.

  • В этой теме 85 ответов, 34 участника, последнее обновление 3 года сделано levtomsklevtomsk.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #202844
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Приятная  инфо : будет разыграно 11 ценных призов ))

    #202845
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Семинар идет, как и было заявлено:

    Призов, мерча и брейков хватает на всех, даже с избытком ))

     

    А вот и комплект, подготовленный для одного имходомовца.. Ждет транспорт..

    #202846
    Константин ПКонстантин П
    Участник
    • Томск

    …жаль не получилось вырваться

    #202847
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    Награждение самых активных:

    #202848
    cptcpt
    Участник
    • Томск

    Что рассказывали?

    #202849
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Судя по фото STOUT хвалили и "жрали" ))))….

    #202850
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Очень подробно, с примерами, фотами, нюансами разобрали систему отопления и водоснабжения загородного дома. Надеюсь, что в этом серьёзном деле, не осталось тёмных мест! Ну и конечно, на компонентах stout. Качественно, красиво и недорого))

    #202851
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    стаут ниче так по ходу.. их кран третий год в кессоне стоит… брал еще не зная про стаут

    #202852
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Запорная Стаут- это завод Itap, минус цена бренда, плюс кое какие улучшения.

    Пока так, надеемся ,что надолго.Будем держать в курсе)

    #202853
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    srv wrote:

    Запорная Стаут- это завод Itap, минус цена бренда, плюс кое какие улучшения.

    Стаут — это OEM Barberi, а не ITAP

    #202854
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Вот не было Вас на семинаре!!

    Стаут это ОЕМ очень многих компаний, в тч Itap,Barberi,Global,Wats,Prandelli,Luxor, warmos и тд..

    Проверенные, надежные призводители делают иделия по контракту оем для зонтика, применяют улучшения с точки зрения инженерии и опыта использования у нас.

    #202855
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    srv wrote:

    Вот не было Вас на семинаре!!

    Стаут это ОЕМ очень многих компаний, в тч Itap,Barberi,Global,Wats,Prandelli,Luxor, warmos и тд..

    Проверенные, надежные призводители делают иделия по контракту оем для зонтика, применяют улучшения с точки зрения инженерии и опыта использования у нас.

    Спасибо за приглашение!

    В остальном, простите, но я не смотрю в методичку менеджера по продажам, а смотрю в сертификаты Стаута: https://www.stout.ru/podderzhka/documents/pasporta-i-sertifikaty

    Если кран шаровый сертифицирован В России неким ООО "ТЕРЕМ" от производителя ICMA S.p.A  или Fornara S.p.A, то никаким ITAP тут и не пахнет. 

    Так с любым товарам, продаваемым официально в России.

    Вы же не будете утверждать, что торгуете несертифицированным товаром?

    Готов записаться на все следующие семинары при условии, что Вы выложите здесь сертификат на Стаутовский шаровый кран, где черным-по-белому будет написано "производитель ITAP S.p.A"

    Я, недоверчивый, еще помню Вашу рекламу "европейских котлов Stout".

    Против самого бренда совсем ничего не имею против — нравится он мне, у меня и самого есть их продукция — вполне качественная.

    Немного удивляет манера подачи информации — пожалуйста, проверяйте информацию перед подачей.

     

    #202857
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    https://www.stout.ru/sites/default/files/tehnicheskiy_pasport_-_standartnoprohodnoy_sharovyy_kran_svb.pdf
    Это паспорт, где написано что делают на ITAP

    #202858
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    https://www.stout.ru/sites/default/files/teh_pasport_sharovyy_kran_svb_0.pdf
    Эти вентиля делают на заводе IVR -тоже весьма достойный производитель.
    Написано черным по белому)

    #202859
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Спасибо за ссылки — я их смотрел чуть ранее.

    Все-таки сертификат, в отличии от паспорта,  выдается на партию товара, завезенную в страну, от определенного производителя.

    Вот стоило копнуть, и STOUT — не только ICMA, Fornara, IVR и ITAP )))

    Поэтому и говорю, что смущает категоричность утверждения , что STOUT=ITAP

    #202860
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Bonbon обещал,черным на белом прочитал-вэлкам на семинар)

    #202856
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    srv wrote:

    Bonbon обещал,черным на белом прочитал-вэлкам на семинар)

    Bonbon wrote:

    Готов записаться на все следующие семинары при условии, что Вы выложите здесь сертификат на Стаутовский шаровый кран, где черным-по-белому будет написано "производитель ITAP S.p.A"

    Черным по-белому писал — сертификат)))

    Спасибо за приглашение еще раз — но у меня вся инженерка по проекту ОВиК уже сделана, и сделана собственноручно, в том числе и с использованием Стаута.

    Надеюсь, что в ближайшие десять-двадцать лет мне не придется возвращаться к этому вопросу  ))))

     

    #202861
    srvsrv
    Участник
    • за рекой

    Народ, а что вы думаете про семинар по водоподготовке?

    #202862
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    А по точнее можно — это для кого — владельцев скважин или тех, кто на водопроводе сидит?

    #202863
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино
    srv wrote:

    Народ, а что вы думаете про семинар по водоподготовке?

    Думаю интересно, особенно в выходной или вечерком.

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 86 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru