Щели в блокхаузе с палец — что делать?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Щели в блокхаузе с палец — что делать?

  • В этой теме 1 участник и 3 ответа.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2938
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Находил такую штуку http://bh.tom.ru/page6.php вот как на картинке и хочется, но цена оч большая, позвонил, мне примерно посчитали под 40т.р. на мой дом, без стоимости работы, по полной — порядка сотни))) Что можете посоветовать?Брусовый дом общили блокхаусом, со временем он рассохся, местами образовались разные щели от 3 до 7мм. Ищу состав для заделки щелей, что бы можно было эстетично, практично его нанести. Пакля не подходит.

    #19864
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    общили блокхаусом, со временем он рассохся

    Так для того и обшивают, что б надолго

    В шоке от такой ДОРОГОЙ отделки, которая оказывается рассыхается ….

    Или обшили с ошибками? По идее так быть не должно.

    #19865
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Странно, что у вас так получилось. Блокхаус, обычно, продают уже высушеный и после обшивки достаточно лаком покрыть, чтобы таких веще не было.

    Я бы вам посоветовал потратить деньги и усилия на переобшивку (снять блокхаус, убрать щели и закрутить обратно) + лакировку, чем тратиться на герметик. Герметик все равно временное решение. По аналогии с полом, сначала первый раз покласть, потом перебрать. Наверняка крепили шурупами, перебрать в таком случае не займет много времени.

    #19866
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    блокхаус действительно был сырой, так же меня обманули не несколько квадратов при покупке, приобретался товар на Партизанской 9/2, ООО "Звягель", очень неприличная оказалась фирма.

    Обдирать весь дом не вариант, сделано вполне качественно, задача лишь заделать щели и все будет красиво и практично. Вопрос, как?)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru